Инструмент Ridgid (Риджит) является официальным дистрибьютором компании Ridge Tool в России. Мы уже более 10-ти лет поставляем на российский рынок весь ассортимент инструмента и оборудования для работ с прочисткой канализации и различных труб. Наши сотрудники ежегодно проходят аттестацию и обучающие курсы на заводе Ridge Tool в Америке и Европе, что позволяет нам быть всегда в курсе всех новинок от производителя, а также тенденций на рынке. Огромный склад в России позволяет нам всегда удовлетворять все потребности в инструменте для наших клиентов.

Начиная с 1923 года, инструменты RIDGID® остаются символом уверенности для профессионалов в разных отраслях промышленности. Компания Ridge Tool серьезно воспринимает это наследие. Поэтому любой инструмент марки RIDGID® сейчас разрабатывается на основе высоких стандартов качества, прочности и долговечности, так же, как изготавливались первые трубные ключи более 80 лет назад. Наше оборудование приобретали множество компаний со всей России и СНГ. Основные города, где уже есть наше оборудование и инструмент Ridgid: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Воронеж, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Махачкала, Нижний Новгород, Великий Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Хабаровск, Ярославль, Крым, Севастополь, Ташкент, Алматы, Астана, Армения, Узбекистан, Таджикистан, Туркменистан, Турция
В нашей компании вы можете купить инструмент Риджит по цене завода изготовителя. Гарантия, сервис, лучшие цены!
 
Хороший сайт, у нас в городе много продают похожих машинок только они KERN произведены и цена ниже:)))):innocent:
У моего знакомого тоже есть установка алмазного бурения Керн, он ее купил когда в Германии был, прикольная такая KERN Excalibur называется, я тут таких еще не видел, она просто супер правда только большие диаметры бурит в бетоне!!! У меня на фирме есть HILTI, так исторически сложилось, уже давно на строительном рынке, в те времена были только Хили и Цедима, (я думаю есть те кто знает такие машинки:)) так вот, КЕРН неграми не уступил ХИЛТИ, а в чем то даже и получше себя повел!!! Мне очень понравились, только я в России еще не видел таких алмазных установок КЕРН для бурения бетона больших диаметров:((
 
Назад
Сверху