ремонт квартир

Как сделать звукоизоляцию и не попасть на переделки смотрите полное видео по ссылке
 
Уже много раз писал о материалах на форуме наконец то есть видео где об этом сказали - надеюсь кто то прислушается.
 
Какая штукатурка выгоднее цементная или гипсовая. И почему гипсовую штукатурку нельзя использовать при укладке плитки. Смотрите в новом выпуске по ссылке
. А так же подписывайтесь на наш YouTube канал. Спасибо.
 
Как не затопить соседа? Сколько это стоит?

Смотрите в новом выпуске на нашем YouTube канале «Ремонт квартир и коттеджей». Ссылка на видео
 
Да нормально, я бы использовал как часть системы управления домом, на подобие "умный дом", но в отдельности не знаю.
 
Хотите присоединить балкон к комнате?

Знаете с чем вам придется столкнуться? Как узаконить? Ответы на вопросы смотрите в видео на нашем YouTube канале «Ремонт квартир и коттеджей», видео доступно по ССЫЛКЕ
 
Друзья вышло наше новое видео о хитростях ремонта. Поддержите просмотром. Подписывайтесь на наш канал, ставьте лайки, делитесь видео. Спасибо.
 
С конфетой довольно забавный способ, я использовал проволоку - ею не всегда удобно пользоваться и иногда застревает.
 
Затеяли ремонт?

Встал вопрос как не пролететь со сроками ремонта? В этом видео я расскажу об основных моментах которые влияют на продолжительность ремонта. Посмотреть видео можете по ссылке https://youtu.be/4KmHz3XNcQ8Подписывайтесь на наш канал. Ставьте лайки. Заранее спасибо.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    218.6 KB · Просмотры: 121
Последнее время очень часто спрашивают про утепление и присоединение балкона.
Кто то расширяет комнату за счет дополнительного пространства балкона, кто то делает кабинет на балконе, в общем у каждого свои причины. А чтоб это сделать, балкон необходимо утеплить.
Как утеплить балкон, я рассказываю в видео на моем YouTube канале «Ремонт квартир и коттеджей» доступном по ссылке
. Смотрите, комментируйте, подписывайтесь на канал. Спасибо.
 
Как выбрать подрядчика на ремонт?

Смотрите полное видео на нашем YouTube канале «Ремонт квартир и коттеджей» доступном по ссылке https://youtu.be/B4VyVLFmxkQ
 

Вложения

  • Rg0dJ1wiUYU.jpg
    Rg0dJ1wiUYU.jpg
    167.3 KB · Просмотры: 118
Сегодняшнее видео об электрощитке. Как собрать правильно и не сгореть, смотрите видео по ссылке
 
В моду входят двери невидимки. Что это такое смотрите в нашем видео доступном по ссылке
 
Не начинайте ремонт.

Пока не посмотрите полную версию видео доступного по ссылке
. В нем я расскажу об основных ошибках при выборе подрядчика.
 
Думаю без готового проекта на руках о подрядчике даже думать не стоит, в целом сегодня ремонт под ключ в среднем ценовом сегменте стоит около 1100у.е. за квадратный метр площади помещения, причём это без шкафов, текстиля и некоторого декора.
 
Видео про фурнитуру межкомнатных дверей.
. Смотрите, делитесь с друзьями. Спасибо.
 
На что обратить внимание, при выборе и покупке плитки. Какие есть нюансы, подводные камни и какая плитка бывает? В чём отличия, недостатки и преимущества? Приятного просмотра!
 
Назад
Сверху