Осторожно мошенники и развод! Ремонт кофемашин в Москве на дому и в сервисном центре от www.koffe-man.ru компания "Рога и копыта", они же ООО Баланс и ООО Мега по адресу 123423, Москва, Народного Ополчения ул. 34, первый этаж. тел: 8-495-229-44-65, +7 495 150-22-57

На своем сайте они красиво пишут:
Диагностика кофемашины
Ремонт за 29 минут с гарантией
  • Выезд мастера в течении 1,5 ч
  • Фирменные запчасти
  • Гарантия до 2-х лет
Диагностика в нашей компании проводится всегда бесплатно, если учесть, что выезд мастера тоже бесплатен, то чтобы не было с вашей кофемашиной, не теряйте времени — звоните прямо сейчас.
Диагностика 0 р.
Замена прокладок и уплотнений 300 р.
Замена жерновов 600 р.
Декальцинация 550 р.
Ремонт кофемолки 1 300 р.
Замена/чистка счетчика воды 1 100 р.

Как происходит ремонт кофемашины?
Вы оставляете заявку на сайте или по телефону, к вам выезжает мастер с оборудованием и запчастями, необходимыми для ремонта вашей кофемашины, проводит диагностику и производит ремонт кофемашины, После чего выдает гарантию до 2-х лет и полный комплект официальных документов на ремонт кофемашины.
Как быстро приедет мастер?
Мастер будет у вас уже в течении часа. Наш рекорд скорости выезда - 19 минут.
Сколько занимает ремонт кофемашины?
Ремонт кофемашины занимает от 25 минут до 2,5 часов - в зависимости от сложности поломки.
Какие гарантии и документы вы предоставляете?
После ремонта вы получаете полный пакет документов: гарантийный талон, бланк строгой отчетности, сервисный бланк.
Сколько примерно будет стоить ремонт кофемашины?
В нашей компании диагностика и выезд мастера бесплатен, а ориентировочные цены по своей неисправности вы можете посмотреть в разделе услуг.

Сдавал свою кофе машину в ремонт, отзывы не почитал изначально, сделал большую ошибку. Нашел в интернете контору, которую выдают поисковики почти в топ 3. Позвонил, мне мастер по ремонту кофемашин скорее всего, приветливым голосом пообещал, что сделают ремонт кофемашины юра за 25 минут или максимум в течении дня.
На следующий день приехал какой то перец, умным видом смотрел машину (потный как партизан), бежал наверное долго от клиента, так вот, стал лапшу вешать что очень тяжело сделать ремонт кофемашины своими руками в офисе, необходимо ее вести в ремонт к мастерам.
На мой вопрос, имеют ли они бумажку или сертификат, что могут ремонтировать кофе машину юра, он ответил что нет, но они работают с дилерами jura. А так как времени в тот день не было ехать, он предложил ее забрать и он сам ее отвезет, а сервисные мастера сделают ее за один день.
Прошел день, потом выходные. Звоню в понедельник, эти а-ля менеджеры-разводилы несут разный бред, то, не могут соеденить с вашим менеджером, то мастер в туалете, то мастер кофе пьет, то не знают где она вообще. А на мой вопрос куда подьехать за кофамашиной и забрать ее, получил ответ, что они якобы не знают в каком офисе она находиться и им нужно выяснять полдня:))) Такой лабуты я не слышал давненько:)
В результате, когда уже стал орать на них они ответили что не могут починить вообще, но вдруг вспомнили что могут и цена за ремонт кофемашины будет 15700. Я попросил их собрать мой аппарат и вернуть.
С утра на следующий день звонок от ООО Баланс, где чудо перцы обьявили уже стоимость за мнимый ремонт 12700. Цирк уехал - клоуны остались.
Я приехал к ним в офис, еле как сказали где находятся, номер офиса не говорят, сказали что вас будет ждать блондинка на входе возле охраны, она вас и проведет:tearsofjoy:
За непонятную диагностику попросили 2000, но сначала устроили такой цирк (бояться что к ним приедут люди в погонах) , завели в комнату, попросили подождать, подослали гонца - свободные уши, который сидит и поляну пасет, слушает что говорят. Затем подошел непонятный студент - менеджер, который вообще не понимает в кофемашинах, спросил почему забираю. Я ему говорю: "вы официальные мастера JURA как указаны на сайте, а так же как и лапшу вешал, тот кто забирал мою машинку? они ответили что нет, но якобы они работают с официальными дистрибьюторами.

Я понял что это бредятина и попросил сделать заключение диагноста, так как они просят дать им 2000 за диагностику.
Этот (чудо в перьях) не понял сначала что я ему говорю и убежал советоваться. Я вышел вслед за ним и посмотрел куда он побежал. Их скорее всего, главный офис оказался на первом этаже напротив мужского туалета, сидит их там чел. 10 :) Увидев меня, сразу все разбежались по углам и стали что-то там бубнить:) Наверно, тот (чудо в перьях) спалил их главный офис:)

Мин через 10 прибежал этот горе менеджер и говорит что моя машинка требует дорого ремонта, замену жерновов и еще что-то. Эту ересь даже слушать не стал, попросил бумагу с заключением и кофе машину вернуть. Принесли ее опять, я ее включил, проверил чтоб она работала хотя бы так же как до ремонта и заодно проверил вскрывали ли они ее вообще.
Как оказалось, все пломбы на месте, ее даже не открыли для нормальной диагностики. Я посмеялся, сказал что о них думаю и сейчас собираюсь к официальным дилерам пойти, отдать ее в ремонт и получить официальное заключение. Все действия заснял на видео камеру и сделал фото.

Следующий этап будет поход в суд или в общество о защите прав потребителей, а может и туда и туда.
Чеки не выдают, почему не знаю, но вместо чека выдают квитанцию об оплате, есть такие разве?
Если и в преть будут появляться подобные конторы, то лучше все у кого есть кофемашина делайте ремонт своими руками, цена будет дешевая и очень надежно.
 
А еще они пишут слоган для раскрутки или для тогно, чтобы повысить рейтинг:
Все кофемашины разные
Koffe-man такой один

В принципе они правы, они такие одни ООО Баланс и ООО Мега по адресу 123423, Москва, Народного Ополчения ул. 34, первый этаж. тел: 8-495-229-44-65, +7 495 150-22-57
 
Да, сожалею, но таких фирм сейчас в послекризисное время становиться очень много, слышал что эта контора еще делает ремонт телефонов и компьютеров. Универсальные разводилы. А откуда такая уверенность что ООО Баланс и ООО Мега это одно и тоже предприятие?
 
Да, сожалею, но таких фирм сейчас в послекризисное время становиться очень много, слышал что эта контора еще делает ремонт телефонов и компьютеров. Универсальные разводилы. А откуда такая уверенность что ООО Баланс и ООО Мега это одно и тоже предприятие?
У меня есть фото уставных документах заверенные печатью и подписью от Баланс.
 
А как вы их взяли? тоже попросили принести и показать? и Копия паспорта директора у вас тоже есть ОО Баланс?
Нет, я думаю они бы не дали, так как там все очень "зашифровано" Я сделал фото их уголка потребителя по услуге - оказание ремонта ооо Баланс, а там же и ооо Мега.
Посмотрите там дату регистрации ООО Баланс ;)
ooo-balans-mega.jpg
 
бывают же такие черти
Не то слово, по диагностике вообще был идиотизм, сначала выдали квитанцию на 1100 рублей, а потом господин Леонов АМ, сказал что ошибся и принес новую диагностику на сумму 2000 рублей. Это П---ц какая то контора Никанора.
НЕ советую ходить в http://koffe-man.ru/, реальный развод.
Кстати там большая очередь тех, кто приносил ноутбуки и которым тоже ничего не чинили, а просто тупо разводили на непонятные запчасти и левый ремонт.[DOUBLEPOST=1565107507,1502894695][/DOUBLEPOST]
бывают же такие черти
Они уже наверное сменили название и сделали другие сайты, кстати я отремонтировал свою кофемашину JURA в другом официальном сервисе. Сделали всю машинку, прочистили, и стоимость за работы с гарантией была в 3 раза ниже чем у псевдоремонтников.
Если вам что-то еще известно о данной компании, которая могла сменить вывески и открыть другое ООО, давайте тут напишем?
 
Не то слово, по диагностике вообще был идиотизм, сначала выдали квитанцию на 1100 рублей, а потом господин Леонов АМ, сказал что ошибся и принес новую диагностику на сумму 2000 рублей. Это П---ц какая то контора Никанора.
НЕ советую ходить в http://koffe-man.ru/, реальный развод.
Кстати там большая очередь тех, кто приносил ноутбуки и которым тоже ничего не чинили, а просто тупо разводили на непонятные запчасти и левый ремонт.[DOUBLEPOST=1565107507,1502894695][/DOUBLEPOST]
Они уже наверное сменили название и сделали другие сайты, кстати я отремонтировал свою кофемашину JURA в другом официальном сервисе. Сделали всю машинку, прочистили, и стоимость за работы с гарантией была в 3 раза ниже чем у псевдоремонтников.
Если вам что-то еще известно о данной компании, которая могла сменить вывески и открыть другое ООО, давайте тут напишем?
Поздравляем с ремонтом вашей кофемашины Jura. Если не секрет какая стоимость ремонта кофемашины вашей?
 
Поздравляем с ремонтом вашей кофемашины Jura. Если не секрет какая стоимость ремонта кофемашины вашей?
Стоимость ремонта моей кофемашины с прочисткой и промывкой всей системы, декальцинацией и т.д. по цене вышла в 7000 рублей. У этих чертиков которые лапшу изначально вешали сумма начиналась от 15700 рублей и при этом они не занимались ремонтом вообще.
 
Стоимость ремонта моей кофемашины с прочисткой и промывкой всей системы, декальцинацией и т.д. по цене вышла в 7000 рублей. У этих чертиков которые лапшу изначально вешали сумма начиналась от 15700 рублей и при этом они не занимались ремонтом вообще.
Да, наслышан этой проблемой, у меня была похожая ситуация, с ремонтом кофемашины, у меня плохо лился кофе, нужно было просто прочистить кофемашинку. Вызывал много компаний, приходили и все практически стандартно говорят что нужно отвезти кофемашинку в ремонт и за диагностику типа должны кому 490 рублей, кому 500 рублей. Я так и оставил ее, пусть капает:)
 
Да, наслышан этой проблемой, у меня была похожая ситуация, с ремонтом кофемашины, у меня плохо лился кофе, нужно было просто прочистить кофемашинку. Вызывал много компаний, приходили и все практически стандартно говорят что нужно отвезти кофемашинку в ремонт и за диагностику типа должны кому 490 рублей, кому 500 рублей. Я так и оставил ее, пусть капает:)
Ну и зря, нужно было искать официальных дилеров или официальный сервисный центр по ремонту кофе машин. Кстати, какая у вас кофемашинка поломалась, какой фирмы?
 
Ну и зря, нужно было искать официальных дилеров или официальный сервисный центр по ремонту кофе машин. Кстати, какая у вас кофемашинка поломалась, какой фирмы?
У меня поломалась кофе машина Saeco, ремонт данной машинки в Москве никак не мог найти, много сайтов облазил, нашел некоторые которые тоже оказывают мнимую услугу по ремонту кофемашин. Потом посмотрел по отзывам и получается что есть помимо вашей компании про которую вы писали, еще некоторые а-ля мошенники. Кстати, сайт компании которая вас обманула больше не существует, значит этот форум stroy-russia.ru очень хороший, авторитетный!:sunglasses::relaxed:
 
Кстати, сайт компании которая вас обманула больше не существует, значит этот форум stroy-russia.ru очень хороший, авторитетный!:sunglasses::relaxed:
Данный строительный форум мне нравиться, по крайней мере тут хоть не так много продаванов, которыми пестрят другие раскрученные форумы. Тут мне почему нравиться общаться, практически нет рекламы, нет непонятных ботов-тролей. Люди пишут по существу и обсуждают насущные темы. Респект админу форума срой раша!:innocent:
У меня поломалась кофе машина Saeco, ремонт данной машинки в Москве никак не мог найти, много сайтов облазил, нашел некоторые которые тоже оказывают мнимую услугу по ремонту кофемашин. Потом посмотрел по отзывам и получается что есть помимо вашей компании про которую вы писали, еще некоторые а-ля мошенники.
Если не секрет, какие вы сайты еще смотрели где они оказались мошенниками или конторами, которые разводили порядочных людей и не оказывали услугу или оказывали услугу не в полном объеме или по завышенным ценам, с целью того, что собственник кофемашины откажется от данного ремонта из-за высокой цены.
 
Если не секрет, какие вы сайты еще смотрели где они оказались мошенниками или конторами, которые разводили порядочных людей и не оказывали услугу или оказывали услугу не в полном объеме или по завышенным ценам, с целью того, что собственник кофемашины откажется от данного ремонта из-за высокой цены.
Смотрите, в поисковике осторожно мошенники я встретил компанию Ремонт кофемашин "Сервисный центр" (Россия, Москва) . Данная компания, как пишут горе обладатели поломанной кофемашины, работает по такой схеме:
- Берут Ваш аппарат, диагностируют, сообщают о выявленной поломке за приемлемую цену ремонта. Вы согласились. Срок ремонта скорее всего специально затягивают. Объявляют дату готовности кофемашины, вы звоните туда или приезжаете, Вам говорят, что ваша кофемашинка готова, но есть ещё ньюансы, за которые Вам нужно отдать ещё приличную сумму. По сути, вам, некуда деваться. Вы понимаете что Ваша машинка стоит в разобранном состоянии и не может работать без устранения, якобы, этой поломки. Афёра сработала. Вы соглашаетесь. Я это увидел по отзывам.

Кстати, есть еще компания, которая находить недалеко от сервис центра мошенников про который вы писали. Москва, ул. Маршала Бирюзова д. 1. Данная компания называется Онкофе http://onkofe.com они мне тоже предлагали забрать кофемашины в ремонт, а диагностика типа бесплатно, но если вы соглашаетесь на ремонт кофемашины. Но они предлагают забрать вашу машинку в ремонт, так как у мастеров которые приходят на вызов, нет инструмента или именно якобы детали, которую необходимо заменить. Клоунада - одним словом.
Самое интересное, я им когда звонил по телефону +7 495 432-69-21, там отвечает типа колл центра, я им говорю что мне нужно почистить кофемашины Saeco, девушка в ответ спрашивает, какая у меня стиральная машина:tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy: ? Я ей говорю, причем тут стиральная машина, у меня же кофемашина. Я не стал с ними разговаривать, положил трубку телефона. Они мне тут же перезвонили с номера +7 495 150-45-84 и представились "Специализированный сервисный центр" Они чинят все, даже телевизоры.
Короче, непонятная компания по ремонту кофемашин Oncofe работает Без выходных с 7:00 до 23:30, но адреса офиса их нет на сайте.
Так что дорогие форумчане, смотрите сами, стоит ли обращаться в компанию ремонт кофемашины onkofe.
 
Последнее редактирование модератором:
К сожалению, эта сфера услуг сейчас находится в плачевном состоянии. Ваш пример- тому яркое подтверждение...
 
Назад
Сверху