Реконструкция системы газоснабжения в квартире.

Купил квартиру и хочу установить котел. Хто может подсказать какие документы нужны и какие подводные камни могут быть. Реальная стоимость установки индивидуального отопления?
 
Поскольку данный вопрос отдан на откуп местным властям, то вам первоначально нужно получить разрешение от этих самых властей.

Потом в газовой службе получаете технические рекомендации по установки котла. Следующий шаг это полный демонтаж старой системы отопления.

Ну а уже затем делаете то, что хотите. Не знаю, сколько стоить установить котел, но стоимость установки газового нагревателя воды в квартире, стоит порядка 500-700 долларов. Но это у нас инициатива городской администрации, может они, какие скидки делают.
 
Купил квартиру и хочу установить котел. Хто может подсказать какие документы нужны и какие подводные камни могут быть. Реальная стоимость установки индивидуального отопления?

О каком котле идет речь - газовом или электрическом? Ведь "техническо-бюрократические" сложности при их установке совсем разные...
 
Если тема расположена в разделе о газоснабжении, логично предположить, что вопрос - о установке газового.
 
Если тема расположена в разделе о газоснабжении, логично предположить, что вопрос - о установке газового.

Наверное, вы правы. Тогда следующий вопрос - есть ли в квартире дымоход? При его отсутствии решение бюрократических проблем значительно усложняется...
 
Лучше обратится в фирму которая этими делами заниматеся

Фирма предполагает некую бюрократическую надстройку (директор, бухгалтер и т. д.) которую нужно "кормить". Зачем эти лишние расходы? Здесь достаточно грамотного частника...
 
Назад
Сверху