Редкие растения для декорирования интерьера

Редкие растения в уходе очень капризны. Есть же много красивых традиционных комнатных цветов.
 
Я предпочитаю в дизайне интерьера использовать декоративные деревья. Это очень интересно, их выращивания увлекает, а когда на них появляются плоды, это вообще буря эмоций.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    973.1 KB · Просмотры: 98
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    1.2 MB · Просмотры: 100
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    1.3 MB · Просмотры: 95
Саша, привет) Случайно бродила по строительным форумам, наткнулась на этот, а тут... такая встреча) Сколько лет, сколько зим) По вопросу - вообще не обязательно редкие растения. Если из красивых и эффектных деревьев, с декоративной листвой, можно рассмотреть кротоны. Я потом фотки скину, как будет возможность, они просто очень классные. Из плющей - хедеры пестролистные. Из кустарников - комнатный аспарагус... Для примера. Я цветами года 3 занимаюсь, убедилась, что даже простые цветы могут быть круче коллекционных видов
 
Я предпочитаю в дизайне интерьера использовать декоративные деревья. Это очень интересно, их выращивания увлекает, а когда на них появляются плоды, это вообще буря эмоций.
Да, цитрусовые классно всегда в интерьере смотрятся, гранатики тоже. Авокадо можно еще.
 
Мне очень нравится, когда в интерьер загородных домов добавляют декоративные пальмы. Смотрится реально интересно и создает эффект отдыха, особенно если это делают в гостиной, или на веранде!
 

Вложения

  • 1633402285_46-p-stil-v-interere-s-rasteniyami-foto-48.jpg
    1633402285_46-p-stil-v-interere-s-rasteniyami-foto-48.jpg
    255.4 KB · Просмотры: 54
Мне очень нравится, когда в интерьер загородных домов добавляют декоративные пальмы. Смотрится реально интересно и создает эффект отдыха, особенно если это делают в гостиной, или на веранде!
Согласна, пальмы везде круто смотрятся, особенно в загородном жилье, где много пространства. Еще монстера везде выигрышно смотрится, но это по-моему очень модное сейчас растение.
 
Вспомнила, что в Китае видела такое чудесное дерево, но не знаю смогу ли вырастить его в доме. Хлопковое. Сейба. Оно очень эффектное.
 
Назад
Сверху