Рецепты для мультиварки

Можно, но вес интерес в том что следить не надо и на всю готовку уходить минимальное время, а самое главное ты проснулась, а уже все готово, а гречку я привела в качестве примера.
 
Удобная вещь, я часто мясо запекаю, все рецепты, где нужно тушить. Мультиварка это делает очень бережно и вкусно получается. Йогурт люблю делать. Литр молока, лучше пожирнее, добавляю маленькую пачечку нейтрального йогурта (без аромата) и выставляю режим "йогурт". На заквасках почему-то не так вкусно. Еще хочу посоветовать тем, кто планирует купить мультиварку: покупайте сразу запасную чашу. Покрытия на них тефлоновые, и не вечные. А модели меняют быстро, через годик можете и не найти замену.
 
Покупайте Панасоник и никаких запасных чаш не нужно. Они первые сделали мультиварку и по качеству первые остались. 10 лет по 3-4 раза в неделю использую. А для выпечки бисквита вообще супер.
 
Я например такой по натуре человек, что люблю готовить пошагово и вкладывать в это душу, а мультиварка она иногда может выручить в момент, когда кушать очень хочется, а времени на готовку нет.
 
Я например такой по натуре человек, что люблю готовить пошагово и вкладывать в это душу, а мультиварка она иногда может выручить в момент, когда кушать очень хочется, а времени на готовку нет.
Да, мультиварка это не для постоянной готовки, это просто хороший инструмент что бы заменить фаст фуд нормальной едой когда это необходимо.
 
Я часто готовлю сырный пирог. Просто смешиваю 500 г творога, 2 яйца и 2 столовые ложки муки. Выпекаю 40 минут.
 
Хорошо мясо выходит. Особенно курочка. Пол кило филе. Куча овощей. Заливаете соусом или майонезом. Через пол часа нам -ням.
 
Честно говоря, у меня мультиварка не в приоритете. Пробовала немало приготовленной пищи с помощью её, всё пресно и невкусно. Плохое её качество, что в ней нельзя регулировать вкусы. Так что, Я Вам в этом вопросе не помощник.
 
В комплекте с мультиваркой обычно идет книга с рецептами, хотя если честно, я ею практически не пользуюсь. Готовлю те же блюда, что и на обычной плите, только мультиварка значительно упрощает этот процесс.
 
Мультиварка для людей, которые не умеют готовить. Скорее больше на западного покупателя сориентирована.
 
Я редко пользуюсь мультиваркой, а рецепты все у меня находятся в книжке инструкций. Хотя мультиварка иногда хорошо выручает, я предпочитаю пищу приготовленную в ручную
 
Я тоже пользуюсь ею довольно редко. Использую её в основном для приготовления каш.
 
Назад
Сверху