Ребят, ну подскажите

Ребят, ну подскажите, кто сталкивался с мобильными банями? Как вам такой вариант? наткнулся на рекламу этого сайта , понравился вариант самый дешевый, но нужен совет. Помогайте(
 
Последнее редактирование модератором:
Никакой вариант. Достоинств у него не так много, а вот недостатков куча - и связанных с температурой, и с влажностью, и с вентиляцией.
 
Если вы хотите баню недорого, сейчас и сразу, то вполне подойдет такой вариант. Но имейте ввиду, что мобильные бани обладают весьма скромными размерами и комфорта в них по минимуму. Так что отдохнуть в такой баньке большой компанией, никак не получится. И еще один нюанс, вы никак не сможете проконтролировать качество сборки мобильной бани и используемых материалов, и если производитель недобросовестный, банька прослужит вам совсем недолго. В общем, думайте.
 
Зачем такая? На природу ездить или в аренду сдавать? Есть прекрасные небольшие бани и сауны на полтора-два кв. метра. Стационарные. Но гонять баню туда-сюда...Смысла не вижу.
 
Очень удобно, когда нет своего дома. Где бы не снял жилье, баня всегда будет. Особенно в тех домах, где жильцам и помыться негде (такие как времянки или комнаты в общих домах).
 
Сложно представить, что мобильная баня может быть как то полезна людям, которые ведут оседлый образ жизни. Почему не стационарная?..
 
Вы часто переезжаете? Да, цены у них приятные. Мобильность их главный козырь. Но при все этом, почему вам не нравится вариант со стационарной баней?
 
Знакомым ребятам как-то доводилось париться в мобильной бане. Им очень понравилось. И температура, и влажность соответствовали нормам. Но больше всего понравилось что им не пришлось ехать в баню. Она сама к ним приехала, поскольку она - мобильная.
 
Меня такие бани только радуют. У них, кстати, больше плюсов, чем минусов. Она практична и неприхотлива, не требует фундамента, проста и удобна в пользовании. Это нимало.
 
Назад
Сверху