Пылесосы для мойки окон

Хочу приобрести себе пылесос для мойки окон. И возникло несколько вопросов. Щетки-насадки в нем круглые, как он углы окон моет? Если углы остаются грязными, а достать их невозможно, то какой в нем смысл. Кто-то эксплуатировал такой пылесос? Поделитесь впечатлением.
 

Вложения

  • d932a872b32d83ce6a5d647caea5a9ebbb04e803.jpg
    d932a872b32d83ce6a5d647caea5a9ebbb04e803.jpg
    49.4 KB · Просмотры: 160
Очень интересная штука. Никогда такое не встречал. Маленький какой-то. Сколько воды он может всосать? А углы придётся мыть вручную.
 
В пылесосе есть тонкая плоская насадка, с помощью которой выдуается пыль из труднодоступных мест, уголков профиля. Потом можно легко залить водой и промыть, без разводов грязи.
 
Этот робот пылесос, видимо, не сможет в углах мыть. Но есть другие пылесосы, у них другая насадка, они и углы моют.
 
Этот робот пылесос, видимо, не сможет в углах мыть. Но есть другие пылесосы, у них другая насадка, они и углы моют.
Ну да, я не алиэкспресс видела в квадратном исполнении. А для чего его круглой формы делать не могу понять :smirk:
 
К таким пылесосам прилагается несколько насадок, благодаря ним и моются углы.
 
Мне кажется, этот пылесос для полов. Мы купили недавно маме для окон и он совсем не так выглядит...
 
Не думаю, что такой пылесос лучший вариант для чистки и мойки окон. Я уже много лет пользуюсь стеклоочистителем Karcher WV 50, этот пылесос прекрасно справляется со своей задачей.
 
Штука конечно интересная, но они моют только стекло ровную плоскость раму нужно мыть самому. Да и качество мытья не на все сто процентов.
 
Эти пылесосы преназначены мыть окна в высотных зданиях снаружи. Конечно, качество будет хуже, чем вручную, но жизнь человека - дороже.
 
Назад
Сверху