Пылесос с функцией выдува

Больше времени потратите, чем толку будет с такого пылесоса-гибрида. Лучше приобрести специальную технику для таких задач.
 
Мне кажется, что пылесос для этих целей не подойдет. Скорее всего какое-то время он прослужит, а потом просто выйдет из строя. Если вы наденете насадку - это создаст дополнительное давление внутри шланга и компрессору будет гораздо тяжелее работать в таком режиме.
 
Мне кажется, что пылесос для этих целей не подойдет. Скорее всего какое-то время он прослужит, а потом просто выйдет из строя. Если вы наденете насадку - это создаст дополнительное давление внутри шланга и компрессору будет гораздо тяжелее работать в таком режиме.

Обычно поломка техники как раз начинается с таких экспериментов)
 
Я считаю, что не стоит портить пылесос, а купить краскопульт. Все равно в хозяйстве пригодится и в дальнейшем. У меня до сих пор сохранился советский прибалтийский пылесос, но у него хорошие параметры и для покраски я его использовать не буду. Я его берегу.
 
Ой, раньше только пылесосом и пользовались для этих целей. Но это давняя история и старые советские пылесосы.
 
Назад
Сверху