Путин предложил вернуть украинский паспорт Саакашвили

Российский президент Владимир Путин предложил вернуть украинский паспорт экс-главе Грузии и бывшему губернатору Одессы Михаилу Саакашвили , передает РИА «Новости».

По мнению Владимира Путина, возвращение Саакашвили — было бы справедливым решением. Также президент России отметил, что необходимо восстановить экс-главу Грузии в нарушенных правах.

Ранее сообщалось, что Саакашвили попросил разрешить ему въехать на территорию Украины.

Россия делает ставку на Саакашвили?

А тем временем,
Столичная фотомодель Елена Бурчак (Глушакова) врезалась на своей иномарке в джип. Это произошло на 22 километре Минского шоссе, и после ДТП девушка сбежала с места происшествия.

Полицейских она не стала дожидаться под предлогом того, что ей якобы стало плохо. За Бурчак приехала другая машина, которая увезла ее с места аварии.

«Московский комсомолец» со ссылкой на ГИБДД пишет, что ранее модель уже выкладывала в Instagram видео своих «покатушек» на Кутузовском проспекте.

Елене Бурчак – 27 лет, ее неоднократно называют «украинской любовницей» Михаила Саакашвили. Сама модель похвасталась этим в одном из телешоу.
 
Давайте уйдём в сторону от политических дрязг, для этого достаточно других площадок. Лучше обсудить вопросы и проблемы ремонтов и строек, больше пользы будет.
 
Назад
Сверху