Пуфики и прочее

adianon

Команда форума
Буду сам делать пуфики, табуреты и прочую схожую мебель, мне нужны фото красивых пуфиков что-бы было на что ориентироваться и что то подчеркнуть в дизайне.
1.jpg
 
А что там может быть необычного или красивого? Только ткань выбрать. По форме то вариантов немного, если Вы треугольные делать не собираетесь. Но это уже экстрим какой-то дизайнерский.
 
По форме то вариантов немного, если Вы треугольные делать не собираетесь. Но это уже экстрим какой-то дизайнерский.
Красивых вариантов очень много. И треугольные тоже бывают милыми и красивыми. Я бы себе такой взяла.
 

Вложения

  • 6-5117_interior_wm_jpeg.jpg
    6-5117_interior_wm_jpeg.jpg
    266.4 KB · Просмотры: 134
Треугольный похож на какой-то пирожок. На кухне точно уместно будет смотреться. И желательно его брать по ширине углов тогда, чтобы в эти самые углы ставить можно было.
 
Еще в пуфиках для детской можно дать разгуляться фантазии, зверюшки всякие или сказочные герои или пироженки-мороженки.
 

Вложения

  • 103373_o420x258.jpg
    103373_o420x258.jpg
    70.4 KB · Просмотры: 144
  • 816_content.png
    816_content.png
    530.1 KB · Просмотры: 161
  • mushroom-stool.jpg
    mushroom-stool.jpg
    70.3 KB · Просмотры: 149
Еще в пуфиках для детской можно дать разгуляться фантазии, зверюшки всякие или сказочные герои или пироженки-мороженки.
Как раз и интересны нестандартные модели, с творческим оформлением, но с таким подходом что действительно будет красиво, а не просто лишь бы необычно.
1.jpg
 
Да, из кожи всегда смотрится солидно. Даже самое стандартное или простое. Главное, чтобы в интерьер вписалось.
 

Вложения

  • smeshnaya-mebel_16.jpg
    smeshnaya-mebel_16.jpg
    31.6 KB · Просмотры: 137
Я бы пуфик обтянутый кожей не хотел. Это же не кресло и не диван, сидеть на нем часто не придется, важным предметом интерьера его никак не назовешь. Можно и матерчатый взять.
 
Да, из кожи всегда смотрится солидно. Даже самое стандартное или простое. Главное, чтобы в интерьер вписалось.
Интересный дизайн, такой кекс будет особенно хорошо смотреться в каких то тематических клубах, вот ещё несколько впечатляющих пуфиков.
1.jpg 2.jpg 3.jpg
 
Буду сам делать пуфики, табуреты и прочую схожую мебель, мне нужны фото красивых пуфиков что-бы было на что ориентироваться и что то подчеркнуть в дизайне.
Посмотреть вложение 3073
Вам будет проще всего поискать фото пуфиков на страницах мебельных магазинов, там можно выбрать что-то подходящее.
 
Мы тоже поможем )) Вот еще не плохой вариант, стильно, уютно и я так понимаю, можно во внутрь все лишнее сложить.
 

Вложения

  • aveno_3.jpg
    aveno_3.jpg
    763.6 KB · Просмотры: 125
Вообще чаще всего так и бывает, чтобы внутрь можно было что-то сложить, если вообще не всегда. Иначе нет смысла в пуфике, прощу купить табурет или стул.
 
Вам будет проще всего поискать фото пуфиков на страницах мебельных магазинов, там можно выбрать что-то подходящее.
Я не только для себя делаю - я продаю, потому то что проще меня не устраивает, нужны красивые и интересные идеи и прочее, потому выкладывайте фото и свои мысли оформления.
 
Фото оригинальные найти довольно сложно - это дефицит. Тем более, если люди покупают готовые варианты, там скорее всего ширпотреб идет. Так по фото большая часть преобладает на сплошной основе. Нужно что-то придумывать с ножками значит.
 
Я не только для себя делаю - я продаю, потому то что проще меня не устраивает, нужны красивые и интересные идеи и прочее, потому выкладывайте фото и свои мысли оформления.
Что касается оригинальности пуфиков, то можно сказать что таких нет. Они есть круглые, квадратные, овальные, в виде сердечек. Вся оригинальность может заключаться в цвете.
 
Что касается оригинальности пуфиков, то можно сказать что таких нет. Они есть круглые, квадратные, овальные, в виде сердечек. Вся оригинальность может заключаться в цвете.
Ну взгляните на фото выше - каждое фото достаточно оригинальное и подход очень креативный, надо искать, а одному сложнее.
 
Ну взгляните на фото выше - каждое фото достаточно оригинальное и подход очень креативный, надо искать, а одному сложнее.
Да, вы правы они красивые и оригинальные. Мне кажется, что самые оригинальные и не обычные это детские, их можно сделать и с ушками и даже что-то типа спинки.
 
Да, вы правы они красивые и оригинальные. Мне кажется, что самые оригинальные и не обычные это детские, их можно сделать и с ушками и даже что-то типа спинки.
Вот это уже творческий подход - сразу подумал пуфиках с головами слоников, зайчиков, собачек, дизайн для детской комнаты конечно.
 
Вот это уже творческий подход - сразу подумал пуфиках с головами слоников, зайчиков, собачек, дизайн для детской комнаты конечно.
Да, для детей такой пуфик будет просто находка, это будет любимое место в комнате, можно даже будет из нескольких пуфиков создать детский уголок. Также девочки очень любят цветы и пуфик в виде ромашки это самое то.
 
Да, для детей такой пуфик будет просто находка, это будет любимое место в комнате, можно даже будет из нескольких пуфиков создать детский уголок. Также девочки очень любят цветы и пуфик в виде ромашки это самое то.
Да, нашёл парочку фото цветочных пуфиков, вообще ребята выкладывайте больше фото - идею и фото, что бы сразу взглянуть, если конечно в сети такие есть.
1.jpg 2.jpeg
 
Назад
Сверху