Проведение испытаний нового инструмента

Добрый день коллеги! Появился вопрос к Вам, как к специалистам.
На текущий момент начали продвижение алмазного инструмента новой марки (производство в Германии, завод HEGER) в России. По предварительным испытаниям инструмент показывает очень достойные результаты (152 мм коронка при резке бетона В40, густоармированного с закладными деталями показала результат в 20 погонных метров реза. При этом израсходовано только 50% сегмента). Руководство завода предложило провести целевые испытания на территории России. Основной принцип: приобретение клиентами образцов алмазного инструмента по свободной цене (независимо от прайс-листа производителя). Т.е. образцы приобретаются по цене инструмента, которым сейчас работает строительная компания. Хотел бы услышать Ваше мнение - целесообразно проведение такого мероприятия? И на каких условиях было бы интересно производителям работ испытать инструмент? Заранее всем спасибо за комментарии.
 

Вложения

  • Коронки Гидроремонт ВВК.pdf
    148.7 KB · Просмотры: 218
Почему бы не взять в качестве испытательного образца коронку и посмотреть - как себя в деле поведёт, а если хотите заниматься распространением, то тут вы сами уже будете на себя риски брать.
 
Почему бы не взять в качестве испытательного образца коронку и посмотреть - как себя в деле поведёт, а если хотите заниматься распространением, то тут вы сами уже будете на себя риски брать.
Без рисков сейчас никуда. Но мы уверены в своем инструменте и в его ресурсе. Наш потребитель: это максимум 8-10% компаний, которые занимаются алмазной резкой.
 
Фирма хочет выйти на рынок России, проводит рекламную акцию. Пользуйтесь, пока возможность такая есть.
 
Фирма хочет выйти на рынок России, проводит рекламную акцию. Пользуйтесь, пока возможность такая есть.

Верно говорите! :blush:
На рынок то уже вышли, только работаем с 5-7 самым крупными строительными компаниями в России. Основной принцип: найти золотую середину в инструменте (цена/качество), так как линейка очень большая.
 
Без рисков сейчас никуда. Но мы уверены в своем инструменте и в его ресурсе. Наш потребитель: это максимум 8-10% компаний, которые занимаются алмазной резкой.
Я в этом вопросе некомпетентный, не думаю что могу вам советовать что то, пробуйте, не надо сразу большие партии, но пробуйте, если не пробовать, то в принципе ничего достичь нельзя.
 
Я обеими руками за испытание, надо знать, с чем имеешь дело. Такая реклама точно не помешает.
 
При бурении бетона, он не треснет. По этому для его бурения подойдёт и обычная коронка.
 
Назад
Сверху