Прошу высказать свое мнение о проекте

вопрос по кухне и санузлу. У вас септик будет? Тогда при такой планировке вы напоретесь на лишне 60 тыс (как минимум). Кухня и санузел должны быть рядом, тогда под них можно будет один водоотвод подвести. Второе - как домик будет отапливаться? Или это итсо летний вариант?
 
Спальня нормальная абсолютно по размерам, в ней же не планируется танцевать. А вот остальное мне не нравится. В гостиной нет окон, в санузле есть. Зачем? Одного глухого фасада более чем достаточно, в сторону соседского участка, а на другом так и просится дополнительный проем.
В сан.узле окно не трогать, оно необходимо для оптимальной влажности. А по поводу окна в гостинной, так его нужно делать и побольше! Прихожу закрыть от кухни, сквозняк! В спальне большая площадь не нужна, а воздух можно с кондиционера добыть.
 
Я тоже вижу мало света в комнате и спальне. Если вы любите дневной свет, то это вам не подходит. Я например человек, предпочитающий дневной свет из окна, и чем его больше, тем лучше.
 
Проект хороший, но есть пару нюансов, во первых обычно канализацию делают поблизости т.е. туалет за стенкой от кухни, потом веранда великовата на мой взгляд, и в двери будет сильно дуть, которые двойные в гостиной. А кухне все же, лучше быть изолированным помещением, банально жиры и копоть будут по всему дому.
 
В принципе проект неплох, дополнительного естественного освещения не хватает однозначно. Окна по бокам не помешали бы.
 
Назад
Сверху