Чем нравится этот дом?

  • Не нравится

    Голосов: 0 0.0%
  • Отличный проект

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормальный домик

    Голосов: 3 75.0%
  • Мне бы такой

    Голосов: 1 25.0%
  • Желательно поменьше

    Голосов: 0 0.0%
  • Слишком много эркеров

    Голосов: 0 0.0%
  • Нравится присутствие эркера

    Голосов: 0 0.0%
  • Мало места

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    4
Отличный домик - представляет популярный проект из оцилиндрованного бревна. Красивый дизайн, удобное внутреннее пространство создаются включением в проект интересных решений.
Без срмнения - эркеры украшают любой дом, а собранные в бревне смотрятся особенно привлекательно.
Доми спроектирован с любовью к внутреннему убранству. Расположение всех помещений гармонично взаимосвязано. Выходы и входы в строение также продуманы для обеспечения наибольшего удобства в проживании и обслуживании.
 

Вложения

  • 1 эт.pdf
    344 KB · Просмотры: 261
  • 2 эт.pdf
    335.7 KB · Просмотры: 151
  • ОБ Ф2.pdf
    1.7 MB · Просмотры: 431
  • ОБ Ф 1.pdf
    1.8 MB · Просмотры: 285
  • МАНС.pdf
    328.5 KB · Просмотры: 168
  • ПЕР1.pdf
    253.6 KB · Просмотры: 185
  • ПЕР2.pdf
    250.8 KB · Просмотры: 156
  • Р1.pdf
    372.2 KB · Просмотры: 153
  • Р2.pdf
    351.4 KB · Просмотры: 156
  • СЕЧ ФУН.pdf
    275.7 KB · Просмотры: 173
Действительно, домик больше похож на русскую баню)), сразу хочется попариться. Думаю такой внешний вид не совсем подходит для дома
 
Отличный домик - представляет популярный проект из оцилиндрованного бревна. Красивый дизайн, удобное внутреннее пространство создаются включением в проект интересных решений.
Без срмнения - эркеры украшают любой дом, а собранные в бревне смотрятся особенно привлекательно.
Доми спроектирован с любовью к внутреннему убранству. Расположение всех помещений гармонично взаимосвязано. Выходы и входы в строение также продуманы для обеспечения наибольшего удобства в проживании и обслуживании.
Такой дом очень красивый и по прочности, наверное, он будет хороший. Какая цена такого, если он будет около 100 кв.м.
 
Очень здорово, это самый надежный и экологичный дом.
Самое главное обработать его необходимыми растворами (от сырости, огня, насекомых).
 
Дом красивый, но эксплуатировать его со временем будет проблемно. Особенно крыша может их создать - много изломов, взможны протекания.
 
Оцилиндрованное бревно, это тот же брус, его нужно очень тщательно защищать от атмосферного воздействия. В результате от бревна остается одно название. Это же сплошь химия.
 
Ну не знаю намой взгляд конечно на любителя, но думаю найдутся люди которым понравится.
 
Назад
Сверху