Проэкт дома

Как Вы думаете, сколько дней понадобилось на его строительство?


  • Всего проголосовало
    9
Здравствуйте дорогие читатели! Открылась тема о проектировании домов, и я решила Вам показать свой личный проект, который мы с мужем выбирали очень долгое время. Гуляя по интернету мы нашли этого красавца, а так как у нас пустовала земля мы решились на обдуманный шаг. Конечно затраты превзошли задуманных, но ничего, в итоге оно того стоило. Теперь остается любоваться своим жильем, и с большим удовольствием приглашать друзей в гости на шашлыки.
 
Последнее редактирование модератором:
Да, Вы действительно не прогадали, дом выглядит просто потрясающе, и оно стоило того. Такое ощущение что попала в сказку. Завидую Вам белой завистью. Семейного Вам счастья и мира Вашему дому.
 
Последнее редактирование:
Дом смотрится шикарно! А что это за полосы в нижней части окон второго этажа? И вопрос относительно деревянных и стеклянных дверей: не боитесь нежданных гостей? Или там есть внутренние металлические двери?
 
Вы большие молодцы! Правда такой дом, нельзя надолго оставлять одного, он кажется таким хрупким и не защищенным. Желательно, как минимум выстроить забор- это слабая, но все же защита.
 
Это отличный дом. В нем собрано все вместе. Видно, что там и гараж и веранда. Естественно, что для такого дома нужен большой участок. Коллега пишет о стекле. Я уверен, что если нашлись деньги на такой дом, то стекло в нем не обычное. А забор сейчас не поможет. Нужно ставить на видео охрану.
 
Снаружи дом смотрится очень привлекательным. Интересно, как внутри решены вопросы планировки. Сколько комнат, какое у дома отопление, как решён вопрос по водоснабжению и канализации, т.д.? Зачастую, красивая обёртка прячет "совсем невкусную конфетку", поэтому эффектный внешний вид лично для меня - не показатель.
 
На представленном фото виден лишь достаточно красивый фасад. Хотелось бы посмотреть и на планировку коттеджа...
 
Хотелось бы увидеть в будущем и фотографии внутри дома, больно интересно поглядеть на интерьер. Но я бы без сигнализации такой дом на долго не оставлял.
 
шикарный дом! Но меня тоже интересуют "внутренности". Может планировку покажите?
 
Отличный выбор. На данный момент выбираю варианты проектов. Кстати такой как у Вас, тоже взяла на заметку. Внутренний план у меня в голове, там точно будет большая кухня разделенная аркой с гостиной, из гостиной большая стеклянная дверь-выход на террасу. Такие дома, с низким фундаментом удобны именно тем,что террасу построить не составит никаких проблем. Так же в доме будет, ванная совмещенная, котельная, 2 спальни и гардеробная, удлиненный холл. Вот он проект моей мечты, нужно скорее воплотить его в жизнь.
 
Очень неплохо, и сам дом и территория вокруг. Но больше похоже на заграницу, если честно. На большей части нашей страны, таких домов не встретишь.
 
Проект вы нашли только дизайн проект архитектура или полный проект от фундамента до кровли.Дайте пожалуйста ссылку если нашли полный проект.
 
Жаль что поздно пришёл, уже ни ссылки ни фото, больше посмотреть нечего, но наверное хороший - раз стольким людям понравился.
 
Деньги которые вы потратили на данный проект были потрачены не зря!
Вы молодцы, что решились сделать данный шаг!
 
Замечательный проэкт дома. Я думаю, что многие семьи хотели бы иметь во владение такой красивый дом.
 
Назад
Сверху