Проблемы жизни деревенских и сельских жителей, дороги, дома, администрация

Переехали бы Вы из Мегаполиса в деревню или село?

  • Да, в деревню

    Голосов: 0 0.0%
  • Да, в село

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет

    Голосов: 3 100.0%

  • Всего проголосовало
    3
Предлагаю обсудить проблему жизни на селе учитывая новые реалии.
Как изменилась жизнь после принятия правительством огромного количества программ направленных на улучшения положения. Только показывать не потёмкинские деревни, а реальные.
Констатирую факт: В деревнях отсутствует нумерация домов и название улиц, аварийные службы не могут приехать оперативно по адресу. Скорая встаёт в начале улицы и "пиликает" в надежде что кто то выйдет.
Единственные дороги соединяющие деревни с посёлками и хоть какой то "цивилизацией" находятся в непотребном состоянии. И так. далее. Адрес для проверки село Троицкое, Башмаковского района Пензенской области и таких деревень тысячи.
 
Вы знаете разницу между селом и деревней? Наверное Вы очень скрупулёзно изучили вопрос. Знаю, что в этих местах жизнь менее благоустроена, нежели в городе, но это не значит, что жить там хуже. Понимание этого приходит уже после шестидесяти, иногда немного раньше. Более молодым не понять этого в принципе, т.к. ещё не наступил момент переоценки ценностей.
 
Соглашусь, что дороги в сельской местности находятся в не самом лучшем состоянии. Но название улиц и нумерация домов есть - подготовили к переписи населения.
 
Назад
Сверху