Приточка с подогревом

Нагревающие элементы, в такой вентиляции, можно разместить, непосредственно перед решеткой воздуховода, в комнате. Вентилятор, как правило, устанавливают, в начале воздуховода, перед отверстием, на улицу.
 
Очень интересная идея, только в помещении, отверстие приточной вентиляции должно находится как можно ниже, поскольку тёплый воздух поднимается вверх.
 
Приточка с подогревом интересная тем, я установил себе такую с рекуперацией в гостиную. Теперь думаю еще и с фильтрами от табачного дыма сделать, так как соседи постоянно курят и весь дым в детскую. Как же это надоело, достало ругаться с соседями. Они ничего не понимают. Выкуренная сигарета с высунутой физиономией за окно - это любимое вечернее занятие, а нам хоть вешайся. Посоветуйте агрегат проверенный.
Какие еще есть? И желательно подешевле( Спасибо. А можно совет, как заставить соседа курить у себя дома на своих детей?
 
Последнее редактирование модератором:
Функцией приточки с подогревом в полной мере обладают некоторые модели оконных кондиционеров. В них стоят мощные спиральные нагревательные элементы.
 
Функцией приточки с подогревом в полной мере обладают некоторые модели оконных кондиционеров. В них стоят мощные спиральные нагревательные элементы.
К сожалению, кондиционером на обогрев в морозы пользоваться нельзя. В лучшем случае - осенью, пока отопление не включили.
 
Приточка с подогревом интересная тем, я установил себе такую с рекуперацией в гостиную. Теперь думаю еще и с фильтрами от табачного дыма сделать, так как соседи постоянно курят и весь дым в детскую. Как же это надоело, достало ругаться с соседями. Они ничего не понимают. Выкуренная сигарета с высунутой физиономией за окно - это любимое вечернее занятие, а нам хоть вешайся. Посоветуйте агрегат проверенный.
Какие еще есть? И желательно подешевле( Спасибо. А можно совет, как заставить соседа курить у себя дома на своих детей?
Нужно поставить на своём окне вентилятор по-мощнее, направленный на соседское окно. И как только в соседском окне появляется физиономия с сигаретой, включать вентилятор, чтобы он отгонял дым от вашего окна.
 
Модели со спиральными нагревательными элементами, Александр Н, работают на обогрев при любой отрицательной температуре, поскольку сам агрегат, в этом режиме, находится в выключенном состоянии.
 
Модели со спиральными нагревательными элементами, Александр Н, работают на обогрев при любой отрицательной температуре, поскольку сам агрегат, в этом режиме, находится в выключенном состоянии.
Если кондиционер работает на обогрев непрерывно, то и в мороз он будет работать. Но запускать в мороз его не следует, мало замерзло, прибор выйдет из строя.
 
Назад
Сверху