Потолок в кабинете

Затеяли в кабинете у отца ремонт. Сэкономили на дизайнере, теперь одни вопросы и нет ответов. Какой лучше сделать потолок?
 
Где-то читал, что вроде бы сейчас громоздкие из гипсокартона не в тренде. А вот простой, белый ровный самое то.
 
Я тоже против фигурного из гипсокартона. Но просто белый - как то скучновато.
 
Знаете, что я вспомнил? Мы были недавно в Экспострое. Там есть специализированные магазины по потолкам и проконсультироваться можно. Может Вам там предложат какой-нибудь подходящий вариант. Например, натяжной или с витражом.
 
Спасибо, так ведь и мы там часто бываем. Обязательно на днях присмотримся;)
 
А почему не хотите натяжной? Сейчас есть много разных материал для натяжного потолка. есть из плотного материала, есть из тонкой, выбор большой. Гипсокартон может испортиться, если где-то будут небольшие потеки, будут желтые пятна.
 
Если кабинет в классическом стиле, то гипсовая лепнина сама по себе напрашивается.
1.jpeg 2.jpeg
 
Не буду оригинальной, если скажу - натяжной. Есть много вариантов, и смотрятся современнее подвесных.
 
Не буду оригинальной, если скажу - натяжной. Есть много вариантов, и смотрятся современнее подвесных.
Почему нет - если этот вариант будет подходить интерьеру, я вообще считаю что натяжной потолок - самый простой вариант, проще уже просто не бывает, ребята сделают замеры и за несколько часов - готовый ровный потолок.
 
На сегодняшний момент, актуальный вариант это натяжной потолок. Смотрится шикарно, а с комбинированным освещением вообще красота.
 
Я стал отказываться от точечных светильников комбинированного освещения натяжного потолка - как начинают перегорать так настоящая морока.
 
В кабинете директора устанавливали натяжной потолок, а в качестве освещения использовать встроенные светильники. 5 лет прошло и никаких проблем. Гипсокартон дешевле использовать, но гарантий, что через несколько лет такой потолок не упадет Вам на голову, нет никаких! Выбор предстоит сделать между качеством и стоимостью. Да и потом - многие отдают предпочтение именно натяжным потолкам. Впрочем, возможно, есть и другие, наиболее приемлемые варианты.
 
Назад
Сверху