Постройка дома

Здравствуйте,недавно появились ресурсы для постройки дома.Но у меня возникли проблемы,так как в этом я ничего не понимаю,а построить свой дом хочется.Куда лучше обратиться для строительства дома? Что надо предусмотреть и на что обратить внимание ?
 
Надо полистать типовые проекты, и определиться, на что, собственно, вы можете рассчитывать за свои деньги. Иначе дело может закончиться заливкой фундамента.
 
При выборе проекта дома надо учитывать, что комнат должно быть на одну больше, чем членов семьи; предусмотреть помещения для любимых занятий, хобби.
 
При выборе проекта дома надо учитывать, что комнат должно быть на одну больше, чем членов семьи; предусмотреть помещения для любимых занятий, хобби.
Согласна. Когда есть хороший дом, то есть смысл завести еще одного малыша.
 
Если вы собираетесь нанимать бригаду, то самая главная рекомендация (личный опыт), не соглашайтесь на то, что они достанут более дешевый материал, а уж если решили взять у них, то не поленитесь и проверьте цены сами, велика вероятность того, что смета прилично вырастет!
 
Если нет опыта строительства, то лучше его и не получать. Слишком дорого он обойдётся. Лучше купить готовый. Предложений очень много. Так и деньги сэкономите, и что самое главное, здоровье сохраните.
 
В каждом городе есть свои компании по строительству дома. Начинать нужно с планировки.
 
Первым делом надо спроектировать дом и обсудить смету. Желательно строительство дома поручить специалистам, хорошая команда справиться однозначно.
 
Первым делом, выбрать проект по которому будет строится дом. Выбрать качественных строителей, это залог надёжного дома.
 
Назад
Сверху