Постройка деревянной модели корабля.

Там где творчество стыкуется с умением мастерить - рождаются потрясающие вещи. Смотрю на такие поделки с нескрываемой завистью. Вместе с тем, к сожалению, не везде такие подобные модели кораблей поставишь - где-то жилищные условия стеснены, а где-то они не подходят с точки зрения дизайна. Всё-таки это объёмные поделки и хрупкие. Если дома дети, коты, то корабль лучше держать где-то за стеклом. Иметь витрину и место.
 
Шкафы-витрины часто включены в мебельные стенки. Раньше любили вставлять сдвижные стекла, теперь чаще остекленные дверки. В такую витрину можно поместить модель соответствующего размера. Но все же корабль выгоднее смотрится в открытом пространстве.
 
Шкафы-витрины часто включены в мебельные стенки. Раньше любили вставлять сдвижные стекла, теперь чаще остекленные дверки. В такую витрину можно поместить модель соответствующего размера. Но все же корабль выгоднее смотрится в открытом пространстве.
Да, я тоже подумал о стенке с стеклом, и конечно открытым он лучше выглядит, ещё это такой элемент, который нельзя использовать много.
 
В интерьере одной большой модели вполне достаточно. Когда корабли в масштабе строятся регулярно, то надо задумываться об их сбыте или хранении.
 
Это точно. Просто парусник в помещении будет смотреться необычно. Если применить дизайнерские приемы, подчеркнуть морскую тематику в интерьере, то модель органично в него впишется.
Да , клёво смотрится , у меня дома есть такой , муж сам собирает , всем нравится.
 
Безусловно моделирование кораблей и использование их в декоре - это очень красиво, главное, чтобы был коррктно вписан в интерьер.
А в какой интерьер (не морской) можно корректно вписать кораблик. Любой кораблик - бумажный, деревянный; самодельный или готовый покупной?
 
А в какой интерьер (не морской) можно корректно вписать кораблик. Любой кораблик - бумажный, деревянный; самодельный или готовый покупной?
А мне кажется, что в любой. У меня стоит покупной, не то чтобы очень крутая моделька, скорее дешевенькая. Несмотря на это всё равно очень красиво смотрится, прямо душа радуется :) Надо будет как-то его зафоткать))
 
Назад
Сверху