Посоветуйте натяжные потолки

Добрый день! Хотим поставить натяжной потолок на кухне. Что будет лучше смотреться и практичнее: матовый или глянцевый? И поделитесь контактами фирмы, где реально качественно выполняют работы. Спасибо!
 
Контактами делиться нет смысла, так как вы не указали город проживания. Что касается потолка, я бы отдала предпочтение матовому. Правда глянцевый потолок делает комнату светлее и визуально расширяет пространство, но на его поверхности хорошо заметны разводы, загрязнения и даже малейшие пятна. В любом случае, решать вам.
 
Если у вас потолок ровный то лучше вообще ни какие не делать просто побелите и всё.
 
Честно говоря, мне нравиться глянцевый потолок. Он реально имеет больше плюсов, чем матовый. Он визуально увеличивает помещение и светлее. Его блеск завораживает, красота.
 
Да главное, чтобы не китайский, Германия отличные потолки, а глянцевый или матовый исходите от своего интерьера.
 
В последнее время, судя по отзывам знакомых, большинство делают матовые потолки...
 
Глянцевый потолок однозначно лучше, но мне кажется только не для кухни. Испарения и жиры даже при хорошей вытяжке делают своё пагубное дело.
 
На матовом на мой взгляд меньше видно загрязнения, он практичнее. С точки зрения красоты, то глянцевый.
 
Назад
Сверху