Советую Bosch UniversalVac, отлично работает, его мощь меня радует. В надёжности и практичности я уверена.
 
Если поломка серьезная, то за ремонт могут взять, как минимум, половину стоимости нового пылесоса. При таком раскладе уж точно выгоднее новый купить.
 
Не плохой и качественный строительный пылесос Bosch Professional GAS 15 PS, в принципе доволен проблем не было.
 
Подскажите кто пользовался или счастливый обладатель строительного пылесоса. Хочу купить пылесос, выбираю между производителями Metabo, Bosch или Makita, так как другие аналоги типа Dr.Schulze, Ridgid или пылесос Rothenberger довольно дорогие, а по внешнему виду и характеристикам они почти похожи. Что лучше?
Пылесос нужен для сбора грязи и пыли при сверлении алмазной установкой и работой со штроборезом. Работа по бетонным стенам.
Зимой делал ремонт в ванной, т.к. были необходимы штробы, решил купить строительный пылесос. Выбор пал на Bosh GAS-20. С задачей он справился. Если надо для личного пользования, тогда можно покупать. В качестве инструмента для повседневного использования - будет слабоват.
 
Назад
Сверху