Посоветуйте дизайн фасада

Посоветуйте дизайн фасада здания - дом, для проживания с семьёй, возможно что-то необычное, спасибо.
 
а что вас интересует? что нравиться? из чего дом планируете? Могу помочь... только больше инфы
 
Как на счёт изысканной лепнины и небольшой скульптурой, такой фасад выглядит очень впечатляюще и не будет похож на обычные варианты.
1.jpeg 2.jpg 3.jpg
 
Сударь ну это на любителя, не зная возможностей, и что нравиться.... Лепнина качественная дорогая, ибо она армированная чаще идет
 
Сударь ну это на любителя, не зная возможностей, и что нравиться.... Лепнина качественная дорогая, ибо она армированная чаще идет
Фасадная лепнина теперь вся армирована, это не только надо, но и требование качества, дорогая, но это не повод от неё отказываться.
 
Предлагаю вам выполнить фасад в стиле старого замка, по крайней мере цвет всегда будет в одном виде и без изменений. Это конечно моя мечта, превратить свой загородный дом в замок, чтобы внешне так выглядел.
 
Предлагаю вам выполнить фасад в стиле старого замка, по крайней мере цвет всегда будет в одном виде и без изменений. Это конечно моя мечта, превратить свой загородный дом в замок, чтобы внешне так выглядел.
Вполне можно, когда то очень давно смотрел репортаж о том как переделали старые советские типовые девятиэтажки в изысканные классические дома, всё было сделано именно за счёт фасадной отделки лепниной и камнем.
 
Есть такой камень песчаник. Им отделывают фасады в различных вариациях. Получается иной раз просто шедеврально.
 

Вложения

  • песчаникФасад.jpg
    песчаникФасад.jpg
    9 KB · Просмотры: 122
Есть такой камень песчаник. Им отделывают фасады в различных вариациях. Получается иной раз просто шедеврально.
Ближе уже ракушечник, марки пониже - в нём очень красивая декоративная фактура с очень глубокими ямками, смотрится шикарно.
1.jpg
 
Я видела такой домик, он сделан в стиле немецкого дома с балками, как я поняла балки были из пенопласта, только у него был рельеф и они их покрасили в коричневый цвет под дерево. Честно смотрится очень прикольно, реально словно дом сделан из деревянных балок.
 
Дом - основной объект на участке. Учтите, потом под фасад остальные сооружения и элементы декора нужно будет оформлять, чтобы усадьба гармонично смотрелась.
 
Я видела такой домик, он сделан в стиле немецкого дома с балками, как я поняла балки были из пенопласта, только у него был рельеф и они их покрасили в коричневый цвет под дерево. Честно смотрится очень прикольно, реально словно дом сделан из деревянных балок.
Это дом с имитацией фахверковой технологии возведения - видел такие, очень интересно смотрятся, а конструкция обычная.
 
Посоветуйте дизайн фасада здания - дом, для проживания с семьёй, возможно что-то необычное, спасибо.
Очень красиво смотрятся на фасаде и цоколе плиты цсп с мраморной или гранитной крошкой. Если их еще на контрасте подобрать.
 
Я предпочитаю декоративную штукатурку короед в ансамбле с искусственным камнем. Для меня это идеальный вариант.
 
Назад
Сверху