Посоветуйте аккумуляторную болгарку и дрель.

Здравствуйте! Посоветуйте аккумуляторную болгарку и дрель. Будут использоваться в качестве аварийного инструмента при выезде на повреждения и при плановых ремонтных работах в бригаде энергетиков. Важный фактор, чтоб аккумулятор долго держал и желательно, чтоб они у дрели и болгарки были взаимозаменяемы. Дрель с патроном минимум до 14 мм.
 
Если для профессиональных работ приобретаете, то лучше Bosch и другие известные японские бренды. У меня уже такой инструмент 12 лет служит и я ни разу аккумуляторы не менял.
 
Если для профессиональных работ приобретаете, то лучше Bosch и другие известные японские бренды. У меня уже такой инструмент 12 лет служит и я ни разу аккумуляторы не менял.
Да ладно, вы что серьёзно? На мобильных телефонах и ноутбуках аккумуляторы подыхают за два три года, а вы пишете, что за 12 лет использования аккумуляторного инструмента ни разу аккумулятор не поменяли. Да мне кажется, для профессионального инструмента аккумулятор это обычный расходник...
 
Всё зависит от выбора техники, мне по душе Bosсh. Эта фирма оправдывает все заявленные качества.
 
Назад
Сверху