Помощь в выборе шуруповерта.

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, выбрать надежный шуруповёрт, в средней ценовой категории.
 
Помочь в данной ситуации Вы сможете сами себя, помня и зная, что все шуруповёрты, находящиеся в одной ценовой категории, одинаковы. Просто выбирайте тот, который Вам сразу приглянулся, исходя из имеющейся суммы денег. И не гонитесь за брендами.
 
Вполне хорошо себе показала дрель фирмы Интерскол, правда это проводной будет шуруповёрт.
 
Друг, тебе по цене правильно все написали, там товары одного порядка. Ты должен определиться, какая нагрузка будет на него. Если будешь использовать постоянно, то мой тебе совет, не покупай дешевый, по итогу выйдет дороже, бери из следующей ценовой категории.
P\S А так смотри, чтобы в руке удобно держать было, функции у них одинаковые
 
Когда мы с мастером монтировали крышу из профнастила в садовом доме он сказал купить шуруповерт обязательно
чтобы ручка была с резиной и петлей и еще два аккумулятора. Оценил это я потом. На высоте теперь мала вероятность, что инструмент упадет на землю (или на голову). Один аккумулятор в работе а другой на подзарядке - время экономится. Мы быстро покрыли крышу.
 
Слишком мало информации в ваше вопросе. В первую очередь хотелось бы узнать, для каких целей он вам нужен. Если для выполнения каких-то домашних работ, то можно взять недорогого "китайца", а если шуруповерт вам нужен для для работы на постоянной основе, то тогда нужно обращать внимание на проверенные марки.
 
Не раз задумывался о необходимости покупки шуруповерта, но так и использую для данной работы кабельную дрель. Переноска 20м и её хватает во дворе. Поставил обороты на минимум и вперёд. Нет заморочек с зарядкой и сменой аккумов.
 
Не раз задумывался о необходимости покупки шуруповерта, но так и использую для данной работы кабельную дрель. Переноска 20м и её хватает во дворе. Поставил обороты на минимум и вперёд. Нет заморочек с зарядкой и сменой аккумов.
Что такое кабельная дрель?
 
Не раз задумывался о необходимости покупки шуруповерта, но так и использую для данной работы кабельную дрель. Переноска 20м и её хватает во дворе. Поставил обороты на минимум и вперёд. Нет заморочек с зарядкой и сменой аккумов.
Если только дома работать, то какие вопросы, можно и проводным инструментом пользоваться вообще любым и не думать, что аккумулятор может сесть.
 
Большая часть пользуется инструментом дома, форум хоть и строительный, но в мире не только все строительством занимаются, многие занимаются другой работой.
 
Большая часть пользуется инструментом дома, форум хоть и строительный, но в мире не только все строительством занимаются, многие занимаются другой работой.
Что можно еще делать шуруповертом или аккумуляторной дрелью как не строить?
 
Я купила мужу отличный шуруповёрт Bosch, приемлемая цена и удобен в пользовании. Муж доволен.
 
После указания марки, можно было ничего не писать. Понятно, что Бош хороший инструмент, бывают исключения, что ломается быстро, но это скорее исключения. Но вот на счет цены низкой я не согласен, у них дорогая техника. Хотя опять же, кто и сколько зарабатывает.
 
Можно разные цели преследовать, к примеру Bosh нацелен на потребителей с интенсивной нагрузкой. Строители, ремонтники. Безусловно выбор нужно делать в сторону европейского качества, а в идеале япония.
 
Можно разные цели преследовать, к примеру Bosh нацелен на потребителей с интенсивной нагрузкой. Строители, ремонтники. Безусловно выбор нужно делать в сторону европейского качества, а в идеале япония.
А где производят шуруповерты Бош?
 
Выбирая не обращайте внимания на бренд. Потому что 95% инструмента производит Китай, но не думайте что это плохо, совсем это не так. Я пользуюсь фирмой Bosh и это тоже Китай. Работает уже пятый год и даже признаков уходить на покой не показывает. Комплектующие производятся всё равно в Японии, а сборка Китай под пристальным присмотром качества японских технологов.
 
Не плохой шуруповерт Bosch Professional GSR 180-Li, пользуюсь около года вполне устраивает.
 
Я бы порекомендовал шуруповёрт Макита. Сам пользуюсь не первый год.
 
Назад
Сверху