Помогу с банкротством физических лиц

Добрый день, друзья.
Если у вас возникли проблемы с долгами, то я могу помочь вам избавиться от финансово-кредитного долгового рабства через процедуру банкротства для граждан.
В этом нет ничего страшного. Все зависит от ваших персональных обстоятельств и ориентиров.
Также к банкротству имеет смысл готовиться заранее, а не ждать когда петух клюнет.
Буду рад вас проконсультировать по данной теме по телефону 8(926)104-11-32
Также более подробную информацию обо мне можно посмотреть на сайте Виталий Золочевский — юрист, политик, лоббист — zolo4evskiy.ru
Или набрав в яндексе "Виталий Золочевский".

А пока предлагаю посмотреть вам видеоролик о последствиях банкротства физических лиц:

 
Приветсвую, можно поинтересоваться, какие вопросы лоббируете?
Интересы тех, кто набрал денег и не может их отдать, потом они объявляют себя банкротами и обращаются к таким лоббистам. Шо тут не понятного то?
 
Интересы тех, кто набрал денег и не может их отдать, потом они объявляют себя банкротами и обращаются к таким лоббистам. Шо тут не понятного то?
Не совсем так, сначала нанимают арбитражного управляющего, а он уже советует банкротиться или нет, рассказывает все за и против. А потом должник сам для себя решает по какому пути невыплачивания денежных средств стоит пойти. Через год после пандемии COVID19 скорее всего много кто вынужден будет объявлять себя банкротом:((
 
Добрый день, друзья.
Благодарю за обсуждение вопроса.
Во-первых я не сторонник банкротства и не оправдываю этот путь, понятно что к сложной финансовой ситуации либо приводит неуемное желание потребительства, отсутствие финансовой грамотности и другие прекрасные и любимые всеми нами пороки, либо классические ситуации связанные с прогоранием бизнеса, например у ИП.

Существуют разные форматы выхода из долговых проблем. Считаю банкротство крайней мерой из всех возможных и рекомендую эту процедуру в последнюю очередь. На персональной консультации я разбираю конкретную ситуацию обратившегося и стараюсь найти менее болезненные и более комфортные варианты. В некоторых случаях, банкротство - это реальный выход из ситуации.

Консультации оказываю платно. После моей консультации, человек, как правило уже понимает что аему подходит, а что не подходит, как варианты он может попробовать и сколько ему это обойдется. Все мои советы клиент в состоянии реализовать самостоятельно - именно в этом заключается ценность моей консультации. После нее вы в состоянии сделать большую часть работы сами, либо нанять другого юриста с пониманием ценовых параметров, либо нанять меня, если очень этого захочется. В случае с банкротством, если до этого все же доходит, я помогаю с подбором арбитражного управляющего и договариваюсь с ним исходя из ваших финансовых возможностей.

Приветсвую, можно поинтересоваться, какие вопросы лоббируете?

Более 15 лет отработал в государственном аппарате, из них последние 5 лет до конца 2016 года был депутатом Государственной Думы. В вопросах реализации задач по взаимодействию с органами государственной власти исхожу из заказчика и его ТЗ.
Как правило, нет ничего невозможного...

На связи!
 
Назад
Сверху