Помогите выбрать!

Здравствуйте! Сломался перфоратор! Есть выбор или заплатить 100+ долларов и купить новый, какой нибудь средний, или же знакомый продает Watt pro WBH-1050 почти новый за 50 долларов! Это дорого для данного перфоратора? Подскажите пожалуйста может у кого есть похожая модель или же есть опыт использования фирмы watt! Любая информация полезна!
 
Я Вам не советую брать с рук, даже если это хороший знакомый. Гарантия, когда покупаете перфоратор в магазине застрахует от поломки, с этим я сталкивался не раз, работая отделочником. Сдавал сломанный инструмент, а взамен брал новый. Предлагаю приобрести инструмент, очень похожий на Ваш, Dewalt D25214 или подобные модели этой линейки. Это, практически профессиональный инструмент, который работает безотказно годами.
 
Если ваш знакомый даст гарантию, то берите. Но если вы занимаетесь с ним профессионально, то советую купить новый и не экономить. Гарантия не раз выручала кучу людей от лишних расходов на ремонт. Если денег нет на новый то про Watt pro WBH-1050 могу сказать что у него слабый режим молотка. Он в первую очередь выйдет из строя. Если использовать только дрель, то аппарат вполне работящий и подойдет для работы по 8 часов в сутки.
 
50 баксов - это, конечно, немного. Но у данной модели есть некоторые недостатки, которые даже эту сумму делают большой. Во-первых, воняет он очень сильно что новый, что подержанный, выветривать после него долго приходится. Во-вторых, это китаец. А подержанный китаец очень и очень быстро приходит в негодность, как показывает практика. Ну и так по мелочи - кнопки плохо наживаются, гуляют иногда. В общем качество сборки оставляет желать лучшего. Лучше купите новый за сотку.
 
Странно, посмотрел по интернету и цены на него ниже 1000 рублей, правда его продают какие-то древние сайты. Сам такое покупаю только в обычных магазинах. С рук брать не советую, все агрегаты и авто и самолеты и тем более такие перфораторы делаются с таким расчетом ,что они рано или поздно откажут, у них есть срок службы. Вот этот самый срок службы уже заметно ниже у той что вам предлагают, может купите и поломается через пару месяцев. Если хотите эту марку, то берите новый.
 
Если сайты древние, то и цены вероятно тоже древние, хотя нужно смотреть по каждому сайту отдельно, за все сказать однозначно не возьмусь. На счет покупки с рук, так тут все очевидно более чем. Тут вон новый вроде покупаешь и то трясешься, только бы не отказал и прослужил хоть свой срок гарантийный без проблем. Что уж говорить про аппарат, которым кто-то пользовался и неизвестно, как пользовался. Такая вещь может выйти из строя на следующий день.
 
У меня была такая же проблема, но я сначала пытался отремонтировать. Перфоратор DWT (900Вт), сгорел якорь. Объездил несколько мастерских, нигде нет запчастей на эту марку. Поэтому брать подержанный не рекомендую. Лучше новый с гарантией как минимум 2 года. Я купил БОШ меньшей мощности (750 Вт), чем был DWT, но работает лучше, меньше вибрация на руки. Для бытовых целей вполне хорош. Для профессиональной деятельности нужно брать синего цвета(бытовой зеленого) и мощностью 1 кВт.
 
Ко всему электроинструменту мое отношение такого, что никогда не приобрету бэушку. Уж лучше взять новенький на гарантии. Тогда спокойно сможете поменять или на крайняк починить за счет того, у кого купите. У самого Bosch 2-26 dfr. Три года никаких вопросов. По цене он дороже, чем перфораторы зеленого цвета, зато того стоит. До этого было парочку других вариантов. Как назло ломались, как только проходила гарантия. Вряд ли инструмент, купленный с рук, сможет проработать долго.
 
Здравствуйте! Сломался перфоратор! Есть выбор или заплатить 100+ долларов и купить новый, какой нибудь средний, или же знакомый продает Watt pro WBH-1050 почти новый за 50 долларов! Это дорого для данного перфоратора? Подскажите пожалуйста может у кого есть похожая модель или же есть опыт использования фирмы watt! Любая информация полезна!
Я, сомневаюсь, что ваш знакомый будет продавать даже б/у хороший перфоратор за 50 долларов, это скорее всего инструмент начал ломаться вот и ваш друг решил избавится от него пока перфоратор еще как то работает. Новый нормальный перфоратор стоит от 150 долларов и не ниже, конечно же есть в продаже и более дешевые варианты перфораторов китайской сборки, но в дальнейшем вы просто разоритесь на ремонтах.
 
Нужен перфоратор? Я купить перфоратор фирмы BOSCH . Немецкое качество заслуживает внимания и одобрения. У меня перфоратор Bosch PBH 2800 RE. Данный перфоратор хорошего качества и идеально подходит для домашнего ремонта. Перфоратор очень мощный и не сильно тяжелый и по этом я очень доволен. В данном случае можно сказать, что качество оправдывает и цену. За такую вещь можно и больше заплатить. Недавно использовали для вырубки дверного проема - справился. Рекомендую.
 
Я купить перфоратор фирмы BOSCH . Немецкое качество заслуживает внимания
Прям какая-то откровенная реклама Боша получается. Если учесть, что сегодня все Боши из Китая, то и Бош уже не Бош! За заявленные Вами 50 долларов можно купить отличный мощный и крепкий перфоратор под любым названием. Просто идите в магазин и пробуйте всё руками, включайте и оценивайте на субъективном уровне, а затем покупайте то, что понравилось. Это самая правильная методика выбора в условиях изобилия предложений.
 
У нас в магазинах за 50 долларов ничего не купишь. Я когда искал перфоратор, обошел несколько магазинов, так даже тот Бош китайского производства самый простой зеленый стоил вдвое больше. а таких, чтобы уж совсем дешевых малоизвестных и не популярных моделей вообще никто не предлагал. Зато их достаточное количество было предложено в Интернет-магазинах. Уж там выбор просто широк и огромен. Но тут другой уже вопрос выходит на первый план, организации едва ли будут покупать инструмент в Интернет-магазине, да и не все люди его там покупают.
 
У нас в магазинах за 50 долларов ничего не купишь. Я когда искал перфоратор, обошел несколько магазинов, так даже тот Бош китайского производства самый простой зеленый стоил вдвое больше. а таких, чтобы уж совсем дешевых малоизвестных и не популярных моделей вообще никто не предлагал. Зато их достаточное количество было предложено в Интернет-магазинах. Уж там выбор просто широк и огромен. Но тут другой уже вопрос выходит на первый план, организации едва ли будут покупать инструмент в Интернет-магазине, да и не все люди его там покупают.
Если судить по рекламе электро инструмента, то он конечно же весь качественный и нормальный, а если задуматься головой, то и половину его использовать при больших нагрузках не рекомендуется. Конечно же в интернет магазинах покупать дешевле, но в обычном строительном магазине выписывают гарантию и при каких либо повреждениях инструмент можно заменить на новый, а как обычно в интернет магазине такого не делают.
 
Производители уделяют много внимания трём характеристикам перфоратоа. Это скорость вращения, частота удара и сила удара. Не малую роль играет мощность прибора. Но в данном случае она не является показателем производительности. Самая важная характеристика - это энергия удара. Именно на неё нужно обратить внимание при выборе перфоратора. Измеряется энергия удара в джоулях. Существует ещё классификация перфораторов, от этого зависит сила их удара.
 
Перфоратор надо выбирать из трёх фирм: Макито, Бош и Хитачь. Все остальные фирмы как правило некачественные. Но конечно ещё есть профессиональные фирмы. Из этих трёх фирм у меня было два перфоратора. Один Макито 2450. Это так скажем самый универсальный и самый оптимальный перфоратор. Он лёгкий, мощный и долго не ломается. Надёжен и практичен, как говорится. Вот этот перфоратор я рекомендую как номер один.
 
Второй перфоратор, который я использую сейчас - это Хитачи 24. Он немного потяжелее, но заметно мощнее. Мне его порекомендовали коллеги, которые делали мне натяжной потолок. У меня он работает уже больше года, попадал в ремонт только один раз по моей вине, я его перегрел, а так долбит и сверлит стены за милое дело. То есть на работе я сверлю метровые стены, не по одной дверке в день, этот перфоратор выдерживает и не ломается.
 
WBH-1050 надежный, он довольно-таки тяжелый, так как пластика в нем минимум, в основном металл. Но это большой плюс ему в работе.
 
Для кого как. Может кому-то как раз и не очень удобно работать тяжелым инструментом, руки быстро устают. Им чего полегче приобрести было предпочтительнее.
 
WBH-1050 надежный, он довольно-таки тяжелый, так как пластика в нем минимум, в основном металл. Но это большой плюс ему в работе.

Соглашусь. Чем тяжелее перфоратор, тем надёжнее он в итоге будет работать, ибо сделан качественно и долговечно.
 
Сомнительная теория. Утяжелить инструмент целиком не составит большого труда, но качество деталей и узлов тут сыграет большую роль.
 
Назад
Сверху