Помогите с выбором электролобзика.

Помогите с выбором электролобзика. Нужно что бы был качественный. имел лазерную наводку. Оставлял ровный спил. Такие как Бош по деньгам не потяну. А вот если знаете порекомендуйте достойные варианты с приемлемой ценой.
 
Помогите с выбором электролобзика. Нужно что бы был качественный. имел лазерную наводку. Оставлял ровный спил. Такие как Бош по деньгам не потяну. А вот если знаете порекомендуйте достойные варианты с приемлемой ценой.
Присмотритесь к модельному ряду "хитачи" или "интерскола" они заметно дешевле "боша" и "макиты", а модели есть вполне достойные. Кроме того во многих магазинах часто бывают скидки и акции.
 
Присмотритесь к модельному ряду "хитачи" или "интерскола"
Не думаю, что стоит сравнивать "Хитачи" и "Интерскол".

Кроме того во многих магазинах часто бывают скидки и акции
К сожалению, акции не сделают электроинструмент вдвое дешевле.
 
Не думаю, что стоит сравнивать "Хитачи" и "Интерскол".
Фирмы, конечно сильно разные по своему уровню. Но продукция и одной и другой заметно дешевле "боша" или "макиты". То есть вполне можно порекомендовать ув. топикстартеру.
 
Интерскол нормальные электролобзики выпускает, для домашнего использования самое то. И по цене должен вас устроить.
 
Интерскол нормальные электролобзики выпускает, для домашнего использования самое то. И по цене должен вас устроить.
Лобзики еще и фиолентовские хвалят многие строители. Они и достаточно недорогие, но мало где продаются почему - то. В магазинах я их почти не видел.
 
Я рекомендую Вам электролобзик Hitachi CJ65V3. Он отвечает всем заявленным Вами характеристикам.
 
Назад
Сверху