Полотенцесушитель своими руками.

axn____7sbpmabamueb8bph2bye5a.xn__p1ai_images_dop_ost_statii_y1111dbcc73d2db55bc89f86c4b038826.gif

Вот недавно заморочился у себя в квартире с полотенцесушителем. Хотелось сделать надежно и прочно. Благо на работе нашелся трубогиб и цельнотянутая дюймовая труба. Знакомый сварщик врезал перемычку в него. Варили в стояк и получился вот такой прибор. Надежность хорошая, минимум вложений, красил по месту. Греет на все 100 %.
 
Изготовленный по месту полотенцесушитель, окрашенный в золотистый цвет, смотрится хорошо. Трубы продаются свободно, примерно 45000 рублей за тонну. Одной шт дюймовой достаточно. При наличии оснастки и опыта слесаря, сварщика сделать можно. Магазинные модели обычно из нержавейки или хромированные, но не всегда форма и размер устраивают.
 
Отлично у Вас получилось, мне понравилось. Думаю себе тоже сообразить похожий. Стандартный уже порядком надоел. Спасибо за интересную идею.
 
Полотенцесушитель смотрится неплохо, но как по мне, он не очень функционален. У меня дома заводской полотенцесушитель, и хотя он гораздо меньших размеров, для сушки полотенец и других вещичек места найдется побольше.
 
Задумка и впрямь не плохая, но прибегать, к помощи по гибки и сварки придётся однозначно.
 
Похвально, что человек не поленился и сделал вещь. А не будет ли этот полотенцесушитель со временем протекать, ржаветь?
 
В принципе интересное решение, но только есть ли смысл полотенце сушитель стоит не миллион.
 
Назад
Сверху