Пол из тротуарной плитки в гараже

Albert

Команда форума
Хочу выложить пол в гараже тротуарной плиткой, но не решаюсь это сделать, поскольку слышал что такое делают, но сам не видел. Может быть кто-то уже так сделал, и поделиться фотографиями?
 
Фотографиями, к сожалению, поделиться не могу. Но видел такие полы в гаражах своими глазами. Очень даже хорошо смотрятся, и по отзывам хозяев, долго служат.
 
Хочу выложить пол в гараже тротуарной плиткой, но не решаюсь это сделать, поскольку слышал что такое делают, но сам не видел. Может быть кто-то уже так сделал, и поделиться фотографиями?
Можете конечно, но для гаража есть более приемлемые и простые решение - как на счёт виниловой плитки, и выглядит красиво и мыть просто.
3.jpg 4.jpg
 
Только под плитку сделать армированный бетонный пол. Ибо высока вероятность, что без него просядет.
 
Только под плитку сделать армированный бетонный пол. Ибо высока вероятность, что без него просядет.
Вообще да, армированное бетонное основание всегда лучше, а поверх можно что угодно, в принципе даже само основание можно заполировать.
 
Предположим, что плитка осталась от чего-то, например, от укладки дорожек садовых, т.е. покупать ее не придется. А выглядит она красивее ,чем просто бетонный пол.
 
Предположим, что плитка осталась от чего-то, например, от укладки дорожек садовых, т.е. покупать ее не придется. А выглядит она красивее ,чем просто бетонный пол.
Конечно можно, кстати на счёт бетонного пола - многие и не знают что его можно заполировать, тоже очень красивое покрытие.
1.jpg 2.jpg
 
Конечно можно, кстати на счёт бетонного пола - многие и не знают что его можно заполировать, тоже очень красивое покрытие.
Посмотреть вложение 4431 Посмотреть вложение 4432
Конечно, бетонный пол можно заполировать. Но Зачем такая "красота" (и лишние затраты) в собственном гараже?
 
Видел у знакомого лет десять назад уложенную тротуарную плитку перед гаражом и внутри. Комбинировали с двумя цветами, очень красиво.
 
Конечно можно, кстати на счёт бетонного пола - многие и не знают что его можно заполировать, тоже очень красивое покрытие.
Посмотреть вложение 4431 Посмотреть вложение 4432
Если сделать такой пол в гараже, то его придется регулярно и систематически полировать, чтобы он оставался красивым. Или это не так?
 
Конечно можно, кстати на счёт бетонного пола - многие и не знают что его можно заполировать, тоже очень красивое покрытие.
Посмотреть вложение 4431 Посмотреть вложение 4432
Красиво, не спорю, хотя не для гаража, но в целом красиво. Фото в домах видел. Меня всегда интересовал вопрос по этому поводу, такой пол не будет скользким?
 
Я не пойму что Вас смущает? Такие полы давно практикуют. Они очень неплохи и главное практичны.
 
Пол из тротуарной плитки в гараже-очень даже хорошо! Она способна выдерживать большие весовые нагрузки, устойчива к перепадам температур, устойчива к стиранию и выглядит современно.
 
Такой пол особенно удобен в одноуровневом гараже. Достаточно устроить песчаную подушку и можно плитку укладывать.
 
Плитку надо только подбирать такую, которая будет хорошо выдерживать нагрузку от автомобиля. А чтобы она не была скользской, покупать её лучше в дождливую погоду.
 
На мой взгляд пол в гараж с плитки самый оптимальный вариант по цене и качеству, долговечности. У себя у лет шесть лежит плитка в гараже толщина 5 сантиметров чувствует себя хорошо.
 
Назад
Сверху