Поиск независимой компании по экспертизе

Тема в разделе "Землеустройство, мониторинг земель", создана пользователем Кирилл Ларин, 22 Сентябрь 2022.

1. Кирилл Ларин

Кирилл Ларин

Симпатии:
    0
    Нужно убедиться, что правильно выбрал землю для строительства, в какую компанию обратиться?

2. Дмитрий Сорокин

Дмитрий Сорокин

Симпатии:
    0
    Можете пообщаться со специалистами из ЦНСЭ. Они подготовили мне проект цеха. Сам проект сделали в срок, аккуратно. Учли мои пожелания и наброски. Получилось очень неплохо. Понятный, хорошо читаемый проект. Строители не предъявили претензий. Ну и у них в ЦНСЭ вежливые специалисты. Правда, пообщаться с конкретным человеком не всегда просто. Еще берут за работу немного.

3. Соколов Д

Соколов Д

Симпатии:
    0
    Есть компания - ЦНСЭ. Они могут с этим помочь. Мне делали обследование участка. Отработали отлично - в срок, без ошибок.

4. Михаил Овчинников

Михаил Овчинников

Симпатии:
    0
    Посмотрите ЦНСЭ. Я заказывал у них проект здания для фирмы. По времени уложились как договорились. По цене недорого.

5. Михаил Завьялов

Михаил Завьялов

Симпатии:
    0
    Я обращался по рекомендации от знакомого в эту компанию. Мне нужно было принять жилое помещение от застройщика. Могу сказать, что свою работу они знают. Всё проверили и выявили строительные ошибки.

6. Алексей Седов

Алексей Седов

Симпатии:
    0
    Обратитесь в ЦНСЭ. Они занимаются такими вопросами. Я делал у них проект склада. Все сделали нормально. Претензий к качеству не имею. Менеджер еще обходительный. Проконсультировал по процессу.

Поделиться этой страницей