«Во всемирной паутине» увидел сие чудо:dizzy:. Ранее такого не встречал. Прочитал, да, денег стоит. Что скажете, а? Минусы, плюсы, в общем отзывы.
 

Вложения

  • pogreb-tingard-1.png
    pogreb-tingard-1.png
    99.5 KB · Просмотры: 182
Да видал примемрно год назад такое вот, но как не внушает в меня доверия такая вот пластиковая как говорится бочка с лестницей. Все равно может я стар но погреба которые делают из кирпича или блоков
 
Весьма сомнительное сооружение, а самый главный вопрос - сколько оно стоит. Чтобы избавляться от влажности, в любом случае нужна дополнительная теплоизоляция.
 
Очень удобная штука, только очень дорогая. Вырыл яму экскаватором на нужную глубину, поставил краном в неё этот пластмассовый ящик, засыпал землёй и погреб готов. Это намного быстрее чем строить погреб из кирпича, перекрывать его, делать лестницу.
 
Да видал примемрно год назад такое вот, но как не внушает в меня доверия такая вот пластиковая как говорится бочка с лестницей. Все равно может я стар но погреба которые делают из кирпича или блоков
Сейчас производят очень хорошие погреба из полипропилена с очень хорошими условиями (свет, вентиляция). В отличии от кирпичных и бетонных погребов влажности минимум. Если кому интересно, могу дать полную информацию
 

Вложения

  • Pogreb_napolnenny_69-292x292.png
    Pogreb_napolnenny_69-292x292.png
    159.2 KB · Просмотры: 167
  • Kellari_2_77-292x292.png
    Kellari_2_77-292x292.png
    71.9 KB · Просмотры: 162
  • kellari5-292x292.jpg
    kellari5-292x292.jpg
    14.2 KB · Просмотры: 166
вы знаете стоимость пластикового погреба почти такая же как и построить из кирпича и перекрыть, а пластик он будет сильно накапливать влагу.
 
вы знаете стоимость пластикового погреба почти такая же как и построить из кирпича и перекрыть, а пластик он будет сильно накапливать влагу.
Вы ошибаетесь. Влага больше накапливается именно больше в погребах из бетона и кирпича. Оттуда, соответственно, грибок и сырость.
 
«Во всемирной паутине» увидел сие чудо:dizzy:. Ранее такого не встречал. Прочитал, да, денег стоит. Что скажете, а? Минусы, плюсы, в общем отзывы.
Может он в итоге и нормальный погреб получится, но по старинке строить лучше и надежнее. А пластик неизвестно как себя поведет.
 
Очень удобная штука, только очень дорогая. Вырыл яму экскаватором на нужную глубину, поставил краном в неё этот пластмассовый ящик, засыпал землёй и погреб готов. Это намного быстрее чем строить погреб из кирпича, перекрывать его, делать лестницу.
Хорошее решение. Материал не гниет, герметичен, не подвергается плесени. Чего только не придумают. А ведь это вариант. Только дороговато получится для простого обывателя.
 
Хорошее решение. Материал не гниет, герметичен, не подвергается плесени. Чего только не придумают. А ведь это вариант. Только дороговато получится для простого обывателя.
Я могу Вам по хорошей цене вам предложить данную продукцию)
 
В принципе хорошая штука, пластик очень устойчивый к влаге в таком погребе не будет влаги и подтопление. От земли тоже не страдает, будет стоять вечно.
 
Разве такая конструкция в полной мере сможет справиться с отводом влаги? Я в этом сомневаюсь. А вот стоимость такого погреба может существенно ударить по карману, поэтому я склоняюсь к обычным (стандартным) вариантам.
 
Назад
Сверху