Подскажите хорошего перевозчика

Купили дачу, надо увезти туда кое-какую старую мебель из квартиры. Кто кого нанимал? Подойдет небольшой 5-и тонный грузовичок.
 
Я заказывал месяц назад переезд в Грузовичкоф, уверен полностью здесь всегда есть подходящий автомобиль.
 
Здравствуйте я недавно переезжала то вроде бы машинку на Грузовичкоф заказывала, там у них есть выбор.
 
У нас работала команда из Юнипереезд вот тут можно контакты найти unipereezd.ru довольно быстро справились со всем, да и недорого получилось.
 
За последний год кем только не пользовалась и в итоге все сервисы работают в лучшем случаи на 3. Мой вам совет, ищите частника на Авито, вот он точно не подведет и сделает все в лучшем виде!!
 
Из крупных никто меня не впечатлил, а грузовичкоф вообще потерял мой заказ(( В регионах переезжала сама и перевозила родителей, так что буду советовать по городам:

СПБ- Artmoving, профессиональные грузчики, плюс работают расторопно. Из минусов завышенная цена.

Мск- Деликатный переезд, тут вообще без минусов (за исключением цены)
 
Прогуглите в интернете. Перевозчиков очень много, всё зависит от места Вашего проживания однозначно.
 
Из крупных никто меня не впечатлил, а грузовичкоф вообще потерял мой заказ(( В регионах переезжала сама и перевозила родителей, так что буду советовать по городам:

СПБ- Artmoving, профессиональные грузчики, плюс работают расторопно. Из минусов завышенная цена.

Мск- Деликатный переезд, тут вообще без минусов (за исключением цены)
Вы когда Artmoving пользовались? Заказали их для перевозки мебели и техники, так они углы побили у стола при переноске(( Пока разбираемся, деньги никто не вернул, так что их не советую!
 
Вы когда Artmoving пользовались? Заказали их для перевозки мебели и техники, так они углы побили у стола при переноске(( Пока разбираемся, деньги никто не вернул, так что их не советую!
Родителей в Екатеринбурге перевозил через Арт- Мувинг. Не знаю что уж вам там не понравилось, но я доволен остался, особенно сборщиками мебели, уж очень профессионально работают!

Возможно от бригады зависит, ну значит мне повезло))
 
Назад
Сверху