Так это правильный или не правильный ответ?:) Как по вашему мнению что лучше инструмент из Лихтенштейна или Японии? Почему вы говорите что только Хилти делает все качественно, разве Немцы или Японцы делают хуже? У вас есть реальные примеры если это так?
Японцы вообще кроме как тойота и несколько покрышек делать особо то не умеют на своей территории, им там жить то негде, вечно про Курилы твердят, скорее всего исходя из этого они не размещают свои мощности на архипелаге, а делают ОЕМ на других заводах, а-ля партнершип. По мне так инструмент немецкий и лихтенштейнский намного лучше будут, нежели японашский.
 
Японцы вообще кроме как тойота и несколько покрышек делать особо то не умеют на своей территории, им там жить то негде, вечно про Курилы твердят, скорее всего исходя из этого они не размещают свои мощности на архипелаге, а делают ОЕМ на других заводах, а-ля партнершип. По мне так инструмент немецкий и лихтенштейнский намного лучше будут, нежели японашский.
Совершенно верно.
 
Совершенно верно.
По мне, так получается что данные штроборезы Макита производства Германии по качеству такая же как Хилти получается, а японцы из-за того что не могут нормально делать переходят на евроинструмент, точнее на немецкий инструмент, так как я бы Францию и Испанию не особо то в инструментальной промышленности сравнивал бы как Европейского производителя.
 
А что хорошего в шарообразен Фиолент? Это же Китай вроде как? И как его можно сравнить с профессиональной техникой?
Зачем писать вещи, в которых не уверен? Фиолент - настоящий российский производитель электроинструмента (я из Симферополь, обидно стало) у меня Б3-40 нормально работает.
 
хилти это тот же бошь пропиаренный . хотите качество берите макиту . срок службы у моего штробореза макитки уже 6 лет. ни обслуживал ничего. горя не знаю
 
Зачем писать вещи, в которых не уверен? Фиолент - настоящий российский производитель электроинструмента (я из Симферополь, обидно стало) у меня Б3-40 нормально работает.
Фиолент был всегда Украинский инструмент, а теперь он стал Российским? Поменялась только территория, а руки сборщика наврятли.
 
хилти это тот же бошь пропиаренный . хотите качество берите макиту . срок службы у моего штробореза макитки уже 6 лет. ни обслуживал ничего. горя не знаю
Подскажите на примере если сможете, где штроборез Бош и Хилти на самом деле один и тот же, я смотрю они даже по упаковке разные.
Насмотрелись роликов всяких идиотов, домашних аналитиков? Откуда такие уверенные заявления, работаете в hilti или bosch?
Диванные войска анализируют:)
 
Получается что вы больше предпочитаете купить Европейский инструмент нежели Японский?
Инструмент инструменту рознь, если смотреть отзывы штроборез Makita SG 180 или на HILTI DCH 180-SL, то больше обсуждают макиту. Это более рабочая лошадка и по продажам, скорее всего ее в мире продают больше, чем хилти. Хилти пользуются уже те , кто любит хилти и считает что этот бренд панацея для строителя. Хотя у любого рукожопа и хилти поломается, только вот ремонт инструмента Хилти будет стоить космических денег.
 
Однозначно своё предпочтение отдаю Makita SG 180, крутая модель, мощная и удобная. В работе просто зверь. Вам такая именно и нужна, я так поняла.
 
Назад
Сверху