Поднять пол на 20 см

Друзья, всем привет.
Хотим арендовать офис без ремонта. Он 40 кв.м.
Нужно сделать самый дешевый ремонтик

У меня к вам вопрос:
Как быстро и не дорого выровнять пол вровень с напольными батареями? Сколько это примерно может стоить на 40кв.м.

Фотографии приложил.
 

Вложения

  • IMG_1353.jpg
    IMG_1353.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 147
  • IMG_1354.jpg
    IMG_1354.jpg
    943.1 KB · Просмотры: 140
  • IMG_1355.jpg
    IMG_1355.jpg
    916.9 KB · Просмотры: 138
Все зависит от того, что у вас дешевле. По мне так быстрее положить лаги и постелить фанеру или ДСП, а сверху линолеум. Стоимость таких работ может варьироваться довольно широко, но где-то не менее 1000 руб за 1 м2
 
Как быстро и не дорого выровнять пол вровень с напольными батареями? Сколько это примерно может стоить на 40кв.м.
Наливные полы, но не на 20 сантиметров, а желательно поменьше поднимать, где батареи нужно сделать углубления и посадить их туда. Если поднимете на 20 сантиметров, + еще потолок уменьшит пространство, и будет очень узкая комната, а это плохо.
 
Это что... Вот мне надо поднять пол на 60 - 70 сантиметров ))) не могу найти толковое решение и спецов (((
 
Пол поднять не сложно, хоть на метр, хоть на два. Но нужно точно знать условия и состояние всех несущих конструкций, лишь тогда можно выбрать вариант поднятия полов. Я целые старинные дома переделывал без внесения изменения по фасаду, а тут намного проще.
 
Пол поднять не сложно, хоть на метр, хоть на два. Но нужно точно знать условия и состояние всех несущих конструкций, лишь тогда можно выбрать вариант поднятия полов. Я целые старинные дома переделывал без внесения изменения по фасаду, а тут намного проще.
Да по сути что бы не утяжелять думаю оптимальным вариантом станет выставление лагов, крепление ОСП, а далее уже зависит от финишного покрытия, которое хотят, я бы рекомендовал кварцвиниловую плитку.
 
Менял стяжку в новостройке. Пришлось снять из-за того, что все потрескалось. Очистил все комнаты до плиты. Следовало поднять снова, где-то на 10 см. Расставил маяки и залил все ЦПС.

Все зависит от особенности помещения.

В целом, если помещение позволяет дать нагрузку, поднять можно и стяжкой, ну или добавить, керамзита.
 
Назад
Сверху