Почему женщин не берут на рыбалку?

Просилась-просилась все лето с мужем на рыбалку, а он категорически отказался меня с собой взять. Почему мужчины хотят рыбачить одни?
 
Не в обиду, но как так мягко сказать, познакомтесь со словами : обуза, бремя,... психоз от этого. Женщина хочет быть везде. Но в самых укромных местах мужчины ей не быть, рыбалка - это отдых (даже от Вас женщины), это возможность побыть с собой, посоветоваться с друзьями, достичь умиротворения и просветления, получить заряд энергии на последующую неделю. А повсемесное тараторство: что? зачем? как? я вымазалась! насади червя! закинь! отцепи! распутай ... да это же наказание. Когда мучжина захочет это терпеть он обязательно Вас позовет и во всем будет помагать. Я жену брал на рыбалку - но так подурачиться, научить ее, сделать пикник на природе.... А целенаправленно на рыбалку мужчина собирается сам или с друзьями (но рыбачит же сам).
 
Одна из представительниц прекрасного пола по этому поводу сказала так, что тоже просилась и муж не брал ее на рыбалку теперь рыбачим вместе, я пью как все...
 
Одна из представительниц прекрасного пола по этому поводу сказала так, что тоже просилась и муж не брал ее на рыбалку теперь рыбачим вместе, я пью как все...
Алкоголь и рыбалка несовместимы. Чуть выпить можно на длинной трехдневной карповой рыбалке. А вообще это бред. Можно снастей не брать, взять жену, мангал и мясо да посидеть.
 
Кто-то сказал, что женщина друг человека. Поэтому, в принципе, её можно взять на рыбалку. Но лучше не брать, ибо рыбалка есть чисто мужская тусовка.
 
Смотря кто и смотря каких женщин. Если женщина рыбалку не любит и едет только чтобы мозг вынести - такую и утопить можно. А если женщина адекватна мероприятию - почему нет?
 
Женщин адекватно воспринимающих рыбалку единицы. В любом случае, народ предпочитает отправляться на обсуждаемое мероприятие с чужими женами.
Я бы так не писал, вдруг жена прочитает. И подавляющее количество раз было прекрасно на рыбалке, хоть женщин не было вовсе, что как бы намекает.
 
Это предрассудок) с нами ездиет постоянно мадам с мужен, "больная" рыбалкой))
 
Вы не единственная женщина которую мучает такой вопрос. Вот и есть ответ уже такой же настойчивой дамы. Она так же долго просилась на рыбалку, а муж ее все не берет и не берет, Она продолжает проситься не уставая. Вот теперь они пьют вместе.
Для таких мужиков рыбалка не просто забросить снасти и ловить рыбку. Для них это отдых со всеми вытекающими событиями которые могут прийти мужикам в голову когда они на природе.
 
Назад
Сверху