Перфораторы на аккумуляторах, есть такие?

У нас прошлой осенью брали от безысходности. Продажи генераторов взлетели неимоверно во время прошлогоднего блэкаута. У нас, в ноябре прошлого года был ледяной дождь - погасло очень много воздушных линий.
Не гонитесь за дорогим инструментом, достаточно купить перфоратор среднего качества и вам этого будет достаточно.
 
Бывают такие неприятные ситуации, но никогда бы не подумал, что люди такие впечатлительные и сразу расхватали генераторы.
Генераторы штука отличная, особенно когда отключают свет или работа находится далеко от поселения, а это уже проблема.
 
Не все шуруповерты продают с двумя аккумуляторами, обычная практика один, и у этого один, второй покупал в интернет магазине. У меня есть шуруповерт "Калибр". с двумя аккумуляторами, другая модель "Калибра" уже с одним продают. причем от одной модели к другой аккумулятор не подходит.
С двумя аккумуляторами это вообще редкость и стоят они не дешево, я видел только с одним, а второй можно купить дополнительно.
 
С двумя аккумуляторами это вообще редкость и стоят они не дешево, я видел только с одним, а второй можно купить дополнительно.
Когда я покупал года три назад. инструмент "Калибр" стоил копейки по сравнению с брендовыми инструментами. Два аккумулятора примерно за 2800 против "макиты" с одним за 6000. Разница есть в цене? А в работе ни какой!!!
 
Когда я покупал года три назад. инструмент "Калибр" стоил копейки по сравнению с брендовыми инструментами. Два аккумулятора примерно за 2800 против "макиты" с одним за 6000. Разница есть в цене? А в работе ни какой!!!
Вот это достойно нормальная покупка, не всегда высокая цена хорошо, можно же найти аналог инструмент дешевле.

Когда я покупал года три назад. инструмент "Калибр" стоил копейки по сравнению с брендовыми инструментами. Два аккумулятора примерно за 2800 против "макиты" с одним за 6000. Разница есть в цене? А в работе ни какой!!!
У нас в магазинах я не видел еще фирмы "Калибр" и их инструментов, но других различных фирм очень много.
 
Последнее редактирование модератором:
Это всегда так делают по ремонту дешевых моделей перфораторов, детали трудно купить и по этому цена ремонта высокая.
Не смешите, откройте любую китайскую торговую площадку. Любую запасную часть можно купить без проблем и не дорого. И именно на ней и заработать!!!.

Вот это достойно нормальная покупка, не всегда высокая цена хорошо, можно же найти аналог инструмент дешевле.
Скидываю фото шуруповерта. Как говориться найдите 10 отличий от "Макиты"? Из далека их очень и очень легко перепутать))) И по производительности разницы ни какой.
 

Вложения

  • 9oOAQ.jpeg
    9oOAQ.jpeg
    41.7 KB · Просмотры: 130
Последнее редактирование модератором:
Скидываю фото шуруповерта. Как говориться найдите 10 отличий от "Макиты"? Из далека их очень и очень легко перепутать))) И по производительности разницы ни какой.
Давай посмотрим, мне даже интересно стало увидеть аналог макиты и за нормальную цену, если поискать так можно всегда найти.
 
Давай посмотрим, мне даже интересно стало увидеть аналог макиты и за нормальную цену, если поискать так можно всегда найти.
Покупал в магазине "Энтер" за "Вебмани". Уже три года верой и правдой служит. Одного аккумулятора хватает завернуть примерно 200 шурупов. как и у "Макиты". А вот дисковая пила сломалась через неделю, тоже Калибр, но поменяли ее в магазине без проблем. И тоже вроде нормально работает.
 
Скидываю фото шуруповерта. Как говориться найдите 10 отличий от "Макиты"? Из далека их очень и очень легко перепутать))) И по производительности разницы ни какой.
Отличный, а на сколько времени работы хватает 1 аккумулятора? А то бывает работа по выезду и там нету напряжения.
 
Отличный, а на сколько времени работы хватает 1 аккумулятора? А то бывает работа по выезду и там нету напряжения.
Как работать будете, как нагружать шуроповерт. Как тут скажешь "на сколько". Для этого и есть второй аккумулятор. Мне хватает часов на 8-9. Бывает и больше, бывает и меньше.
 
Кто в инструменте разбирается берут и дешевый. Рынок на дворе, прибыль нужна. Но вам и цену установят на ремонт такую, что ...легче сбегать до магазина и купить новый.
Не исключено, что два комплекта дешевого электроинструмента окажутся дешевле, чем один брендовый. И суммарно они прослужат дольше.
 
Не исключено, что два комплекта дешевого электроинструмента окажутся дешевле, чем один брендовый. И суммарно они прослужат дольше.
Смотря какого дешевого инструмента, вполне вероятно что 2 набора быстро сломаются в работе, а дорогой будет работать.
 
Был опыт использования и сравнения работы двух дрелей. Макиту и и "немецких" изготовленных в Китае)))). Шлифовали полы у одного "чел"а на даче, надевали на дрель круглую насадку с наждачкой и вперед. От давления и нагрева втулки плавился корпус дрели у патрона. В результате шток с патроном начинал болтаться. Китайский хлам выкидывали безжалостности и покупали новый. а вот Макиту сдали в ремонт. И встал этот ремонт в копейку.
 
Был опыт использования и сравнения работы двух дрелей. Макиту и и "немецких" изготовленных в Китае)))). Шлифовали полы у одного "чел"а на даче, надевали на дрель круглую насадку с наждачкой и вперед. От давления и нагрева втулки плавился корпус дрели у патрона. В результате шток с патроном начинал болтаться. Китайский хлам выкидывали безжалостности и покупали новый. а вот Макиту сдали в ремонт. И встал этот ремонт в копейку.
Ремонт "макитовского" инструмента обходится дороже, чем покупка нового китайского? А времени на ремонт сколько уходит? Ведь простой тоже денег стоит.
 
Ремонт "макитовского" инструмента обходится дороже, чем покупка нового китайского? А времени на ремонт сколько уходит? Ведь простой тоже денег стоит.
Смотря что сломалось, мелкий ремонт опытный мастер быстро сделает, а вот не честные ремонтники наоборот тянут с ремонтом набивая цену.
 
Смотря что сломалось, мелкий ремонт опытный мастер быстро сделает, а вот не честные ремонтники наоборот тянут с ремонтом набивая цену.
Есть такие ушлые люди среди ремонтников. Они ловко умеют вытягивать с клиента "лишние" деньги. Это ж надо иметь специальный талант.
 
Все это можно проверить, расценки эти выяснить за ремонт такой. Обычно же люди обзванивают нескольких мастеров, чтобы цены сравнить, дешевле выбрать.
 
Все это можно проверить, расценки эти выяснить за ремонт такой. Обычно же люди обзванивают нескольких мастеров, чтобы цены сравнить, дешевле выбрать.
Это когда первый раз сталкиваешься, а если регулярно носишь инструмент в ремонт, то ходишь обычно в одну мастерскую. Или если она одна в городе? Понесешь именно в нее, альтернативы нет. И на цену не посмотришь если сильно припрет. У меня на родине поселок в 6000 человек населения, вот и ездят в райцентр где всего в одном месте ремонтируют.
 
Конечно есть, ассортимент огромный и стоимость на них совершенно разная.
 
Назад
Сверху