Перфоратор: покупать или одолжить у друзей?

А что бы сделали Вы?

  • Одолжили бы у друзей

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас не то время чтобы одалживать, инструмент стоит не дешево и по этому если сломается, то ремонт обойдется дорого
Автор темы собирается одолжить перфоратор у друзей, а настоящие друзья в этом случае не берут денег.:grinning:
 
За одну неделю аренды вы в среднем заплатите 30-40% от стоимости нового перфоратора и я не вижу смысла, лучше купить.
Такая аренда точно не имеет смысла. Более целесообразно в такой ситуации взять самые дешевый перфоратор, чем платить 30-40 % стоимости.
 
Но друзья бывают разные, много имеется корыстных, если вы взяли у друзей дорогой перфоратор и при работе по какой то случайной причине его сломали, то как вы объясните данную поломку? Прости, это мелочь и так будет работать, это же не выход из положения, я щепетильный по поводу инструмента и знаю как некоторые друзья относятся к чужому по этому и не желаю давать на время инструмент, мне проще самому пойти сделать или помочь.
Перфоратор находится в специальном пластиковом чемодане и не каждый будет его проверять, это уже приходит с опытом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху