Перевернутые дома!

У нас, в Карпатах, тоже такой домик построили - и обустроили как котедж для отдыха. Желающих провести время в таком, а не обычном, доме - всегда много, номера не бывают пустыми. Комнаты заняты и зимой, и лето. Конечно, побывав в таком доме один раз, второй уже не очень интересно, тем более, что цены на номера нсколько выше, чем в обычных. Но.... как не попробовать диковинки?)). Буду в горах - объязательно остановлюсь в нем.
Хороший маркетинговый ход. Людей привлекает что-то дикое, страшное, оригинальное. Может кто-то захочет себе такой особняк построить и жить в нем постоянно.
 
Хороший маркетинговый ход. Людей привлекает что-то дикое, страшное, оригинальное. Может кто-то захочет себе такой особняк построить и жить в нем постоянно.
Это конечно же очень интересный вариант, но только как развлечение, а для постоянной жизни такой вариант не подходит.
 
Ну и пусть хоть развлечения ради. на счет особняка я, правда, не очень уверен, нужно ли строить замки и дворцы. Но вот какой-то домик небольшой, вполне возможно.
 
Ну и пусть хоть развлечения ради. на счет особняка я, правда, не очень уверен, нужно ли строить замки и дворцы. Но вот какой-то домик небольшой, вполне возможно.
Да, это аттракцион чистой воды, никто не будет комфортно жить в таком доме, хоть люди ко всему могут привыкнуть.
3.jpg 4.jpeg
 
Моду сделать можно и примеров тому множество. Сначала деревушки начнут строить из таких домов, а там и частные особняки в городах появятся.
 
Моду сделать можно и примеров тому множество. Сначала деревушки начнут строить из таких домов, а там и частные особняки в городах появятся.
Не ну этого уже не надо, одно дело для развлечения одну штуку такую поставить, другое дело реально такое для жизни создавать.
 
Так там же внутри все в порядке и жить можно, как в доме обычном. Ненормально, если и дом перевернут и вся мебель там к потолку прибита вверх ногами. Тогда да, не нужно много таких домов.
 
Да, это аттракцион чистой воды, никто не будет комфортно жить в таком доме, хоть люди ко всему могут привыкнуть.
Посмотреть вложение 2938 Посмотреть вложение 2939
Да, это действительно аттракцион, но молодцы придумали хорошую идею на которой можно зарабатывать деньги и не заморачиваться.
 
Заморачиваться все равно придется. Ведь это все построить еще надо было и следить за этим домом тоже придется и ремонтировать время от времени.
 
Так там же внутри все в порядке и жить можно, как в доме обычном. Ненормально, если и дом перевернут и вся мебель там к потолку прибита вверх ногами. Тогда да, не нужно много таких домов.
Внутри тоже сделали соответствующий интерьер, всё именно перевёрнуто, это забавно конечно, но не для жизни.
5.jpg 7.jpg 8.jpg
 
Это для туристов сделано так. Для нормального проживания все сделают привычно. Дом будет перевернут, а мебель в нем стоять на полу, а не висеть под потолком.
 
Последнее редактирование:
Это для туристов сделано так. Для нормального проживания все сделают привычно. Дом будет перевернут, а мебель в нем стоять на полу, а не висеть под потолком.
Так зачем, изначально такие дома и планируются в качестве аттракциона, если не пускать внутрь людей, то какой смысл вообще этот проект реализовывать.
 
Последнее редактирование модератором:
Это сейчас они строятся ради туристов. Мы же дальше пошли смотреть, в будущее, что такие дома могут стать чем-то повседневным и привычным и жить в них будут обычные люди.
 
Это сейчас они строятся ради туристов. Мы же дальше пошли смотреть, в будущее, что такие дома могут стать чем-то повседневным и привычным и жить в них будут обычные люди.
Не, не думаю, это не тот товар который может приобрести популярность, диковинка - но не более. А вот различные удивительные формы в будущем это вполне возможно.
1.jpg 2.jpg 3.jpg
 
Диковинные строения тоже не факт, что популярность приобретут. Привыкли мы жить в коробках прямоугольных и будем в них жить дальше.
 
Как вам новомодная архитектура, перевернутых домов? :smirk: Я все думаю, как в них живется? Вообще, они жилые или это только экспонаты необычной архитектуры. Может кто-то в курсе этой темы? Кто-то был внутри таких сооружений? Самим построить, такое чудо получится? Простому строительному бюро, это под силу? Одни вопросы получились. :wink: Мне предложили построить что-то подобное. Вот и голову ломаю...:smirk:
Посмотреть вложение 268 Посмотреть вложение 269

Не встречал такой архитектуры, да и нет ни какого желания, смотреть на умышленные извращения, их и без этого в жизни предостаточно. Поэтому моё отношение к таким постройкам отрицательное. Это моё мнение, может быть кому то нравиться. Бога ради.
 
Людям нравится что-то необычное и простым и особенно тем, кому надоело скучное серое однообразие. Поэтому такие дома и привлекают туристов.
 
Диковинные строения тоже не факт, что популярность приобретут. Привыкли мы жить в коробках прямоугольных и будем в них жить дальше.
Кому как, многие уже не хотят и постепенно появляются интересные проекты, да и сам больше не хочу, только у меня вкус больше к классике.
 
Это для туристов сделано так. Для нормального проживания все сделают привычно. Дом будет перевернут, а мебель в нем стоять на полу, а не висеть под потолком.
При всем нашем желании у человека не получится висеть под потолком, даже если бы он этого хотел. Одеяло будет падать.
 
Вот совсем не факт, что не получится. Невозможного ничего нет. Ремнями придется пристегиваться самому, а одеяло крепить к кровати.
 
Назад
Сверху