Пенопласт или минеральная вата?

У меня раньше стояла минвата, но она что-то очень быстро пришла в негодный вид, в связи с чем и менял. Выбрал паростекло, потому что порадовал простой и натуральный состав и высокая прочность и износостойкость, ничего не деформируется и стоит как и стояло уже чуть больше, чем полтора года.
 
У меня раньше стояла минвата, но она что-то очень быстро пришла в негодный вид, в связи с чем и менял. Выбрал паростекло, потому что порадовал простой и натуральный состав и высокая прочность и износостойкость, ничего не деформируется и стоит как и стояло уже чуть больше, чем полтора года.
Так минвата сколько продержалась, что ее так быстро списали, тут конкретно лучше говорить, а то 1,5 года тоже не слишком большой срок.
 
У меня был опыт использования мин.ваты, утепляли лоджию. Со своей задачей материал справился.
 
Во все времена минеральная вата считается хорошим изоляционным материалом. По крайней мере, она меня никогда не подводила. Кстати, с ней, удобно, и легко работать, и цена не кусается.
 
Во все времена минеральная вата считается хорошим изоляционным материалом. По крайней мере, она меня никогда не подводила. Кстати, с ней, удобно, и легко работать, и цена не кусается.
Минеральная вата тоже не лишена недостатков, к примеру со временем проседает и вверху образуется пустое пространство, так же если набирает влагу, то теплоизоляционные свойства очень значительно падают.
 
Пенопласт не желателен в квартирах, и он не даёт желаемый эффект. Минеральная вата актуальнее всего, только не жалейте её, пару слоёв будет достаточно.
 
Назад
Сверху