Панели ПВХ \ Арочные окна

Здравствуйте. Предстоит отделка помещения пластиковыми панелями. Подскажите, как сделать красиво узел примыкания к откосам арочных окон, у есть какие мысли хэлп. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Простите за дотошность, но в таких случаях прилагайте пожалуйста фото куда и как размещено, что бы давать вам более умные идеи по вашей проблеме, просто без явного вида проблемы, трудно придумать, что то дельное. Однако гипсокартон ваш друг, если же у вас нет средств обшивать стены гипсокартоном, то штукатурка вам в помощь, просто подровняйте стену штукатуркой в западлецо с откосами закрепите откосы и по угловым стыкам для красоты можете приклеят угловую оконтовочку. Какую именно - это смотрите уже на свои вкусы и финансы с возможностями. Надеюсь чем то вам помог.
 
Добрый день, вопрос конечно интересный, но не советую вам вообще использовать пластиковые панели. Рисунок выцветает и быстро пачкается (если панель светлого цвета). Глянцевое покрытие быстро стирается и примерно через пол года панели теряют свой вид и ремонт обеспечен.
 
Вопрос не совсем понятен, фото или схематической картинки действительно не хватает.
 
Назад
Сверху