"Оживить" стену

Да не только в ИКЕЕ, я Вам скажу. У нас такие рамочки отдельные и целыми блоками скрепленными можно найти в любом магазине подарков и магазинах, специализирующихся на продаже мебели.
 
А не задумывались о чем-то подобном? сейчас в той же Икее можно найти красивые рамочки, и даже картинки в них
cherno-belyie-kartinyi-dlya-interera-strogost-i-ocharovanie-kontrasta-15.jpg
В данном случае не стоит тратиться на "Икею" - красивые рамочки на снимке вполне можно изготовить самостоятельно.
 
Если у кого-то есть желание, то можно, рейки купить не проблема, дальше уже дело техники. Вот только с учетом стоимости материалов всех и работы боюсь, что купить готовые выйдет дешевле.
 
Если у кого-то есть желание, то можно, рейки купить не проблема, дальше уже дело техники. Вот только с учетом стоимости материалов всех и работы боюсь, что купить готовые выйдет дешевле.
Не обязательно именно так делать рамку, я видел мастер-класс, когда лист с изображением прикрепили по центру зеркала (сам лист меньше зеркала), а сверху стекло, очень современно и эффектно выглядит, собственно вариантов то огромное количество - не только это.
 
Думаю, что там нет особой разницы крепить вокруг или на само зеркало, главное с размерами угадать и в том, и в другом случае.
 
Думаю, что там нет особой разницы крепить вокруг или на само зеркало, главное с размерами угадать и в том, и в другом случае.
Это в том смысле - что зеркало служит рамкой, я не нашёл к сожалению мастер класс и фото - постоянно выбивает "для зеркала", а "из зеркала" нет, но вообще вариантов море - можно использовать лозу, ткань - мир декора это мир фантазии.
 
Не представляю такой вариант, вернее представляю, но понимаю, что мне он не очень нравится в моем представлении. Нужен конкретный пример, который бы меня устроил, а это довольно сложно.
 
Не представляю такой вариант, вернее представляю, но понимаю, что мне он не очень нравится в моем представлении. Нужен конкретный пример, который бы меня устроил, а это довольно сложно.
Я искал, но не нашёл, так что остаётся пользоваться воображением, мне такой способ понравился - для квартиры в стиле хай-тек применю обязательно.
 
Возможно, но тогда нужно представлять все в комплексе и в принципе можно обойтись и без такого зеркала в интерьере, ограничится обычным тоже можно.
 
Видел в продаже электронные (а может и электрические) картины, причем очень хорошего качества. Можно и этими картинами попробовать оживить стену.
 
Видел в продаже электронные (а может и электрические) картины, причем очень хорошего качества. Можно и этими картинами попробовать оживить стену.
Да, если говорить о электронике - можно использовать цифровые проекторы, они в цене сильно упали, можно много эффектов с ними придумать вместо подсветки.
 
Да, если говорить о электронике - можно использовать цифровые проекторы, они в цене сильно упали, можно много эффектов с ними придумать вместо подсветки.
Ресурс лампы у мультимедийных проекторов пока слишком мал для того, чтобы использовать проектор "просто для подсветки".
 
Ресурс лампы у мультимедийных проекторов пока слишком мал для того, чтобы использовать проектор "просто для подсветки".
А какой у них срок эксплуатации? В принципе не нужно что бы они всё время светили, но если на уровне LED ламп то можно.
 
Видел в продаже электронные (а может и электрические) картины, причем очень хорошего качества. Можно и этими картинами попробовать оживить стену.
Это которые вместо светильников? Подсветка по краям. В принципе можно убить двух зайцев этим решением, особенно, кто картины любит и увлекается ими.
 
Может по старинке - картину? Можно купить настоящую, или дешевле - печатную, заказать можно художникам, допустим портрет семьи
 
Да, если говорить о электронике - можно использовать цифровые проекторы, они в цене сильно упали, можно много эффектов с ними придумать вместо подсветки.
Я также слышал о таких проекторах, но насколько мне известно. то они не могут работать длительное время.
 
А какой у них срок эксплуатации? В принципе не нужно что бы они всё время светили, но если на уровне LED ламп то можно.
Если в мультимедийном проекторе используется обычная лампа накаливания, ее ресурс невелик. Появились мощные проекторы со светодиодной подсветкой, но они стоят пока дорого.
 
Может по старинке - картину? Можно купить настоящую, или дешевле - печатную, заказать можно художникам, допустим портрет семьи
Самый простой вариант. Не знаю, как где, у нас теперь эти картины даже в супермаркетах продаются, не говоря уже о художественных и печатных салонах.
 
Если в мультимедийном проекторе используется обычная лампа накаливания, ее ресурс невелик. Появились мощные проекторы со светодиодной подсветкой, но они стоят пока дорого.
Печально конечно, не думал что всё так плохо, ну тогда можно дальше рассматривать варианты декорирования стен, кстати лепнину можно не только на потолок, но и на стены - очень красиво.
 
Я также слышал о таких проекторах, но насколько мне известно. то они не могут работать длительное время.
Опять же - это затраты электроэнергии дополнительные, на сколько я понимаю. А декор сделал один раз и все - сразу на долгое время без дополнительных финансовых вливаний.
 
Назад
Сверху