Отопление Никатэн, что это?

Добрый день подскажите пожалуйста, что из себя представляют обогреватели Никатэн. Заранее благодарен.
 
Керамическая панель с закрытым греющим элементом, нагревается сама керамическая панель, после чего она передает тепло. Тут действует эффект лучистого тепла, то есть панель нагревает предметы на которые она направлена. Панель хорошо подходит для точечного обогрева. Админ дал правильную ссылку на тему.
 
Никатэн - это керамические панели отопления, достаточно экономные. Самый простой вариант перейти на электро отопления.
 
Ну как бы да. Это же не только вариант для полноценного отопления, но и вариант как точечное отопление, то есть если нужно подогреть определенную зону, то там, конечно инфракрасная панель будет хорошим вариантом, т.к. электричества тратит мало, а подогревает именно ту зону, на которую направлен.
 
Да, они на краснодар.никатэн.рф могут все рассчитать, т.к. там у них есть форма для заполнения, в которую вы вводите параметры своего дома, и там вам посчитают уже все параметры обогревателей, количество, модель на каждую комнату, причем расчет делается с учетом того основное это отопление или вспомогательное
 
Просто тут уже три темы есть, админ сверху кидал скидку на тему, я там подробно расписал про эти панели, т.к. имею опыт монтажа и эксплуатации их панелей, я их сам устанавливал, поэтому там все расписано, дополнительные темы лучше не плодить.
 
Так можно посмотреть в том числе и варианты по строительным работам, у Никатэн есть разные модели, но установка вся одинакова, либо панель включается в розетку, либо включается в розетку через терморегулятор, через настенные терморегуляторы возможно подключение панелей суммарной мощностью до 3 киловатт.
 
Но то есть терморегулятора встроенного в этом обогревателе нет, то есть он работает просто как обогреватель. Включил - работает, выключил - не работает. Соответственно необходимо будет ради экономии приобрести терморегулятор. Так вот, масколько длинный там шнур? Дотянется ли до настенного терморегулятора?
 
Ну это зависит от размера комнаты. Шнур обычный, как у всех обогревателей, не 10 метров, если вы про это, если же хотите все завести панели на настенные терморегуляторы и у вас большое расстояние, то либо сами делайте подключение, либо зовите электрика, чтобы он все сделал.
 
Добрый день подскажите пожалуйста, что из себя представляют обогреватели Никатэн. Заранее благодарен.
Обогреватели Никатен, если говорить о них, то они керамические. Для дома как необычный, алюминиевый вид обогревателей.
 
Да, это керамическая панель, за счет того, что керамическая поверхность панели медленно остывает, там также достигается экономичность панели, в том числе панели Никатэн длинноволновые, именно поэтому там нет никакого дискомфорта при нахождении с этой панелью в одной комнате. Кроме того они потребляют меньше электроэннергии.
 
Такие панели достаточно удобные, плюс, как сегда есть вариации в том числе и по мощности, а кроме того, там же можно будет еще и приобрести в том числе и разные модели в разные комнаты, как раз поэтому там можно будет даже разные цвета лицевых панелей подобрать.
 
Ну тут еще немаловажная часть, что у панелей Никатэн лицевая часть не выглядит как кусок шамотного кирпича. То есть не пылит, не выкрашивается, со временем не меряет внешний вид. Грубо говоря такие панели не страшно повесить в дом, они будут смотректься не как будто вы из гаража обогреватель притащили и повесили в доме.
 
Интересный вариант - мне понравилось, но сразу два вопроса: можно ли устанавливать в ванной комнате и сколько электричества потребляет? Не окажется "золотым"?
 
Мне нравиться этот керамический обогреватель, по функционалу меня устраивает полностью.
 
Ну функционал без терморегулятора там в том, что он греет, все. С терморегулятором он греет до определенной температуры, вот и все, но да, обогреватель Никатэн - это хорошая модель, даже по внешнему виду он выглядит куда красивее конкурентов отечественных, да и заруюежные не многие красивее, к тому же они дороже.
 
Никатэн - это бренд из России, который производит керамические обогреватели. Обогреватели отличаются следующей мощностью: 200 - 650 ватт в час и могут использоваться как главный либо же дополнительный источник тепла в утепленных помещениях.
 
Ну да, это они и есть, кроме того, там же у них и достаточно простой монтаж, то есть нет никаких проблем, связанных с тем, что нужно прокладывать отдельную электрическую линию под них. Подобные обогреватели просто включаются в розетку.
 
Назад
Сверху