Откатные ворота

Помогите, пжл, хотим заказать раздвижные механические ворота. Много фирм обзванил, остановился на Ворота Строй Вектор. Кто нибудь заказывал у них?
 
если вы про ворота спрашиваете, то мы заказывали просто ворота без калитки (профлист), пока все ок, швы аккуратные, покраска порошковая. Устанавливали на сваи. Изготавливали 10 раб. дней, единственно везли пару дней. Кстати, царапины после монтажа, прораб аккуратно закрасил краской, мелочь а прятно)
 

Вложения

  • vorota_zdes.jpg
    vorota_zdes.jpg
    70 KB · Просмотры: 149
Последнее редактирование модератором:
Помогите, пжл, хотим заказать раздвижные механические ворота. Много фирм обзванил, остановился на Ворота Строй Вектор. Кто нибудь заказывал у них?
Зачем заказывать, когда можно сделать самому - два профлиста, два столбика, четыре профиля на каркас ворот, четыре навеса и замок с рукояткой. Все! Дешевле и сам себе мастер!
 
Стоит учитывать, что откатные ворота имеют ограничения по высоте, и при необходимости, автомобиль большой высоты не сможет в них проехать.
 
По фирмам не проконсультирую.
Могу по приводам поделиться опытом: не очень хорошие приводы Дорхан. Хвалят Найс. У меня например стоит Соммер. Проблем нету. только зимой когда меньше 10 градусов. Еле открываются. Вопрос решается установкой самообогревающего кабеля.
Ворота лучше искать с порошковым покрытием. Обычное железо даже покрытое Хамерайтом года через 3 местами начинает ржаветь.
И самим очень будет сложно их сделать, там много нюансов который обычный обыватель не знает. Начиная с фундамента под ворота и заканчивая наклоном ворот.
 
А гарантию какую-то дают на все вот это, о чем Вы говорите? Не могут установить криво, что перекос пойдет или фундамент треснет?
 
Об этой фирме я ни чего не слышала, но если Вам дают гарантию и не требуют баснословной цены, то Вам стоит задуматься. Специалисты есть везде.
 
Я конечно такими не пользовался, но посоветовал бы на цене не экономить. Лучше раз взять, но надолго
 
Я конечно такими не пользовался, но посоветовал бы на цене не экономить. Лучше раз взять, но надолго

Согласен. Знакомый как-то взял по дешевке. В итоге через два года пришлось новые брать. Мы тоже брали по дороже, но надежней.
 
Назад
Сверху