Освещение для уличного туалета

Помогите выбрать

  • Электропроводка

    Голосов: 1 100.0%
  • Автомобильный плафон

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1
Дачный туалет находиться на улице, какое освещение лучше подключить? Может электропроводку провести временно или подойдёт плафон освещения салона автомобиля?
 
зачем усложнять себе жизнь, сейчас в продаже есть множество видов автономного, уличного освещения, ну любой вкус и цвет
 
Можно и электропроводку, если не сильно далеко от дома стоит туалет.
 
Если на даче постоянно не живут, то лучше выбрать автономное освещение. Проводку могут срезать какие-нибудь маргиналы.
 
Самый простой вариант освещения для уличного туалета светильник на солнечных батареях.
 
А автономное светильник или светильник на солнечных батареях, разве не могут украсть, тем более если на даче постоянно не живут. Мне кажется наилучший вариант, обычный аккумуляторный фонарь с возможностью подвесить на крючке.
 
Я бы тоже посоветовала светильник на солнечных батареях мощностью не ниже 0,6 Вт. В межсезонье можно будет его убрать.
 
Я бы тоже посоветовала светильник на солнечных батареях мощностью не ниже 0,6 Вт. В межсезонье можно будет его убрать.
На солнечных элементах, это правильно. Но главное условие - легкосъёмный, причём не обязательно большой мощности. Главное, что бы была возможность, снять его без особых затруднений, на время вашего отсутствия на даче.
 
Назад
Сверху