Органайзер из коробок с чая

Мне тоже нужен органайзер и желательно не один и желательно побольше, в магазине покупать дорого получается, а вот из чего смастерить ума не приложу. :worried:
Это только потому что раньше вы это не пробовали, на деле - из чего угодно можно сделать, из старой одежды, занавесок, даже из спичек или спичечных коробок
1.jpg s1200.jpg .
 
Мне тоже нужен органайзер и желательно не один и желательно побольше, в магазине покупать дорого получается, а вот из чего смастерить ума не приложу. :worried:
Из любых коробочек подходящего размера. Только нужно, чтобы они были одинакового размера. А как их соединить вместе, уж придумаете...
 
Не обязательно одного размера. Если размер разный, то симметрии может не быть в итоговом изделии, хотя не обязательно и это. Можно подобрать небольшие коробочки, которые вместе будут по размеру одинаковые с коробкой большей.
 
Оставляю только металлические коробки из-под чая - они красивые, прочные, и в них удобно хранить крупы и прочий сыпучий материал. Придерживаюсь идеи радикального минимализма в интерьере, поэтому от вещей избавляюсь решительно. Даже жестяные коробки оставляю не всегда, а картонные "органайзеры", спичечные, и прочие дополнения, вообще не приемлю.
У меня такая же привычка. Коробки и упаковки можно использовать не только из под чая, а из под многих других товаров. Лишь бы металлическая была.
 
Смотря какой чай вы пьете). Если это чай в железных коробках, то да, можно использовать под что-нибудь или картонные коробки из-под чая в пакетиках, а остальные коробки из-под чая не думаю, что подойдут.
 
Смотря какой чай вы пьете). Если это чай в железных коробках, то да, можно использовать под что-нибудь или картонные коробки из-под чая в пакетиках, а остальные коробки из-под чая не думаю, что подойдут.
Так ведь это смотря под что органайзер, не всегда нужны очень жёсткие требования к конструкции, вот ещё парочка интересных.
1.jpg 2.jpeg
 
Хорошая идея). Но у меня почему то только коробки из под обуви копятся, и они заполнены этой самой обувью :wink:
А как на счёт старой одежды, из неё или её элементов можно сделать красивый органайзер для различных нужд.
 
Хорошая идея). Но у меня почему то только коробки из под обуви копятся, и они заполнены этой самой обувью :wink:
Самый дешёвый, практически бесплатный, вариант. Можно сделать так. Прикидываете, каких размеров вам нужны коробочки. Берёте картонную упаковку, которой полным полно везде. Делаете один шаблон и по нему при помощи скотча можете сделать хоть миллион коробок...:yum:
 
Точно! Спасибо за идею)
Просто я когда то этим пользовался сам. Переехали. Барахла много, класть некуда и картона этого тоже много. Вот и сделали такие вот органайзеры. Просто и дёшево. Пользуемся до сих пор...:yum:
 
Нет, это точно не то, что нужно, хотя я с трудом представляю о чём речь)
Так если не представляете о чём речь, почему уверены что это не нужно, вверху я скинул несколько фото - можете посмотреть то или нет.
10.jpeg 11.jpeg 9.jpg 8.jpeg
 
Так если не представляете о чём речь, почему уверены что это не нужно, вверху я скинул несколько фото - можете посмотреть то или нет.
Посмотреть вложение 5395 Посмотреть вложение 5396 Посмотреть вложение 5397 Посмотреть вложение 5398
Теперь представляю, просто органайзер мне нужен стационарный так сказать, для вещей покрупней и потяжелей. Ну, например, сложить туда стопкой мои рисунки на А4 бумаге, фотоальбомы, да много ещё чего. А такая то мелочь у меня давно по баночкам и коробочкам распихана)
 
По моему не главное то что сколько выдержит все это, а сам процесс создания доставляет удовольствие.
 
Смотря какой чай вы пьете). Если это чай в железных коробках, то да, можно использовать под что-нибудь или картонные коробки из-под чая в пакетиках, а остальные коробки из-под чая не думаю, что подойдут.
Железные банки можно использовать для сыпучих продуктов на кухне. Также они хорошо подойдут под разные гвозди или болтики.
 
По моему не главное то что сколько выдержит все это, а сам процесс создания доставляет удовольствие.
А мне кажется, что удовольствие, это когда всё уже лежит по полочкам и по коробочкам и ты знаешь при этом, где что и можешь без труда найти то, что тебе нужно...:yum:
 
Теперь представляю, просто органайзер мне нужен стационарный так сказать, для вещей покрупней и потяжелей. Ну, например, сложить туда стопкой мои рисунки на А4 бумаге, фотоальбомы, да много ещё чего. А такая то мелочь у меня давно по баночкам и коробочкам распихана)
Значит имеет в виду органайзер по типу офисной папки если правильно понял, вот к примеру варианты.
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpeg
 
Смотря какой чай вы пьете). Если это чай в железных коробках, то да, можно использовать под что-нибудь или картонные коробки из-под чая в пакетиках, а остальные коробки из-под чая не думаю, что подойдут.
Жестяные коробки использовать проще. Хотя бы для чая снова - пересыпать из картонной в жестяную. Ну, и плюс любые сыпучие приправы можно там хранить.
 
Значит имеет в виду органайзер по типу офисной папки если правильно понял, вот к примеру варианты.
Посмотреть вложение 5400 Посмотреть вложение 5401 Посмотреть вложение 5402 Посмотреть вложение 5403 Посмотреть вложение 5404
Вот это интересно, я представляла себе немного другое, но почему бы и нет, надо подумать)
 
Назад
Сверху