Мы делали опалубку из своих досок. Потом еще не раз их использовали для строительных работ и других нужд.
 
Мы делали опалубку из своих досок. Потом еще не раз их использовали для строительных работ и других нужд.
Просто при таком выборе дешевле будет самому сделать опалубку из купленных досок, но если рассматривать и другие виды, то всё уже не так однозначно будет.
 
Я обоими руками за сооружения опалубки своими руками. В её изготовления не составит труда.
 
Зачем платить за аренду опалубки, деньги на ветер можно без особых проблем сделать самому с подножного материала.
 
Зачем платить за аренду опалубки, деньги на ветер можно без особых проблем сделать самому с подножного материала.
Я понимаю, что вы предпочитаете купить доску и самостоятельно сделать опалубку. Но следует учесть, что цена доски тоже не маленькая в наше время. Я если покупал, то для определенных целей. А опалубку арендовал у этих парней bazisholding.ru. Так получилось, что там покупал металлоконструкции и случайно узнал, что они опалубки и продают и в аренду сдают. И, скажу вам, по цене дешевле обошлось.
 
Назад
Сверху