ООО "КБ Конструктор"

Требуется перенести чертёж 2х этажного здания с 12тью отдельными зонами в вектор, примерные сроки работы и стоимость?
 
Здравствуйте, заинтересован вашими услугами, но перед тем, как переходить к основной фазе обращения, могу ли я увидеть примервы ваших работ?
 
Добрый день! Хотелось бы получить подробный прайс на ваши услуги. Предусмотрена ли у вас система скидок постоянным клиентам или при заказе от определённого объёма работ? И где можно посмотреть на ваши уже выполненные работы?
 
Наша компания занимается разработкой проектов марки КМД на металлоконструкции различного назначения. Стоимость тонны от 600 р. Сроки от 2 дней. По нашим чертежам удобно и приятно работать.
Интересно. На каких условиях работаете, сколько процентов предоплата, есть ли 3D модели?
 
Мне нужны чертежи нескольких деталей, вы занимаетесь подобным, что по срокам, цене и когда вам можно будет позвонить для дальнейшего разговора?
 
Если можно, хотелось бы увидеть примеры работ и проконсультироваться по стоимости. И предоставляются ли скидки для постоянных клиентов?
 
Назад
Сверху