Окно плохо закрывается

Сомнительная какая-то сделка была - гарантия в обмен на послегарантийное обслуживание. Такие вещи сразу должны насторожить. Велика вероятность, что подсунут брак или сделают брак во время установки.
Да, вы правы, не дают гарантии только на некачественные, или бракованные окна. Похожий случай, как описан в этой теме был у моих знакомых. Для решения проблемы они вызывали мастера, и он там, что-то менял (что именно сказать не могу). За деньги, естественно.
 
Ну да, благо, что теперь есть такие мастера, которые могут исправить окна, хотя их не ставили. Но все равно сам факт сделки. На него стоит обратить внимание тем, кто будет читать тему, чтобы не попасть в аналогичную неприятную ситуацию.
 
Сомнительная какая-то сделка была - гарантия в обмен на послегарантийное обслуживание. Такие вещи сразу должны насторожить. Велика вероятность, что подсунут брак или сделают брак во время установки.
Ну что уже после всего говорить, надо работать с тем что есть и исправлять ситуацию, благо тут проблема решаемая.
 
Говорить стоит, чтобы для других был пример, как делать не надо. Нашему герою, конечно, уже после драки мешать кулаками поздно, когда все договора подписаны и работая кривая сделана.
 
Для мастера тут вообще не возникнет сложности. Работы на 1 минуту.
Не будут они работу делать 1 минуту, за это много денег не возьмешь, час провозятся, чтобы у людей сомнений не возникало в стоимости.
 
Не хочу вас расстраивать. Может быть так, что вам поставили бракованную фурнитуру на окна, поэтому так вам недорого всё обошлось. Попробуйте отрегулировать, конечно, но думаю сэкономили вы зря.
 
Купить новую и дороже всегда можно успеть. Стоит все же попробовать разобраться с нынешней фурнитурой, наладить ее.
 
Если окно сначала хорошо открывалось-закрывалось, а потом начались проблемы, то дело вряд ли в некачественной фурнитуре, скорей всего перекосило из-за неправильного монтажа. Пеной не равномерно задули, как одна из причин.
 
Думаю, Вам всё равно нужно обратиться к горе установщикам и оговорить проблему. Они не будут долго пререкаться, поверьте, и помогут Вам.
 
Месяц назад поставили новые пластиковые окна в частном доме. Все окна поставили открывающиеся. Но вот уже неделю окна стали плохо закрываться и открываться. Нужно приложить силу, чтобы закрыть окно. Гарантии на окна нам не дали, так как сделали нам хорошую скидку. Как нам решить проблему самостоятельно?

Вы сами ответили на свой вопрос - "дали большую скидку, но не дали гарантии". Так что вероятно окна были с браком. Зовите мастера.
 
Просто подрегулировать окна не чего страшного, в сети много видео как регулировать показано наочно. Самый простой вариант пускай проблему устраняют установщики так, как времени прошло мало с момента установки.
 
Назад
Сверху