Огромная проблема с вент фасадом в многоэтажке!!!

кто знает что это может быть?

  • капает на профиль в нескольких местах

    Голосов: 0 0.0%
  • попадает в одно место и звук расходится

    Голосов: 0 0.0%
  • куда может еще падать дождь чтобы издавать такой резкий звук

    Голосов: 0 0.0%
  • как это устранить

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Всем добрый день! Товарищи фасадники! Ситуация следующая. Застройщик достроил дом., я сделал ремонт в квартире и живу уже примерно год. С появлением первого дождя заметили странный металлический звук (стук) в районе окна. Звук глухой! Напоминает цоконье, а потом словно удары по металлу. Вызывали оконщиков, они приезжали, смотрели и сказали, что это не проблема окна, а проблема фасада. Звук появляется только при дожде! Спать не возможно под этот оркестр!!! И это не тот звук, когда капли дождя бьют по нижнему отливу окна! На этот звук по-барабану! Но это просто ужас. Стук уходит по подвесам (на которых) держаться вертикальные профиля снаружи в стену! Ощущение, что у тебя внутри стены бьют молотком. Застройщика долбали уж как полгода, и только сейчас они решились помочь. Приезжали молодые фасадники, открутили снаружи фиброцементные плиты в районе окна, смотрели смотрели и ничего не поняли... типа вроде все нормально сделано... Вопрос именно к знатокам! Может кто-то сталкивался с таким геммороем, или же кто-то занимается фасадными работами и знает нюансы. Живу на 14 этаже. дом в 25 этажей. Как только начинается дождь. Проходит буквально минут 5, на кровле скапливается вода и видимо стекает во внутрь фасада. Возможно я ошибаюсь и вода скатывается в другое место. Я не строитель. Буду благодарен за любую инфу. Попробую видео приложить!

вот видео прикрепил. https://radikal.ru/video/I9FAwQUNQFN
 
Назад
Сверху